Модельформ Стройная Мама мой помощник в похудении

Очень сильно хотела похудеть.Только сейчас понимаю, главное сильно хотеть. Просто после родов окатили меня словно холодной водой. Не думала, что так тяжело будет, не спишь толком, ребёнок с рук не слазит. Уже забыла, что такое в кафе спокойно посидеть. Дома обстановка накалилась. Скандалы, срывы, начала чуть ли на мужа не кидаться. Пару раз в ванне заснула, ужасное состояние, мамы знают. Начала есть и много, прям безудержно, не остановить. Ладно хоть грудью закончила кормить, сразу за себя взялась. Отзывы почиталась, выбрала то что подходит лично мне: натуральный, общее состояние укрепляет, улучшение сексуальной функции ( пардон , а то опостылило), ну и внешний вид не мешало бы поправить. Вот она моя коробочка Модельформ Стройная мама. Позади первый месяц, недавно только открыла вторую упаковку, сразу скором по акции ещё 2 взяла. Ну, спокойнее стала точно, ем меньше, с мужем в постеле все хорошо тьфу тьфу. Все нравится , как то и останавливаться не хочется.

• 25 апреля 2016 в 18:38
Я тоже худею с "Модельформ стройная мама" принимаю чуть больше месяца и сбросила 4,2 килограмма) нормализовался аппетит и стала лучше себя чувствовать.
  • 23 апреля 2016 в 21:03
и мне помогает Модельформ Стройная мама худеть после родов. На весах за пол тора месяца пока - 5,8 кг. Я кушать стала меньше и даже кил пришел как по часам. Я тоже стала спокойнее, свекровка мне тут выдала, сама может быть и не заметила бы )))