Модельформ Стройная мама

• 12 сентября 2016 в 16:57
  • Natasha98

Всем привет. Меня зовут Наташа, мне 29. Чуть больше года назад я родила дочку. Конечно не могу нарадоваться этому событию, но огорчает один факт – я поправилась почти на десять килограмм. Именно этого боялась больше всего до беременности. В старую одежду вообще влезть не могла. Понимала, что пора бежать в зал заниматься, но с ребенком времени нет вообще. Поэтому решила обратиться к средству для похудения. Грудью кормить перестала, так что могла себе это позволить. На одном форуме прочитала, как мамочка одна похудела с Модельформ стройная мама. Решила тоже попробовать. Курс два месяца, пить по одной капсуле в день. В общем все устраивало. За первый месяц я скинула 3400. Да и общее состояние улучшилось. Если раньше уже с трудом сдерживала себя от психов, нервничала постоянно от усталости, то теперь появился новый прилив сил. А от этого эмоциональное состояние вошло в норму. Мой результат за два месяца – почти семь килограмм. Очень рада, так что через время пройду курс ещё раз, чтоб окончательно прийти к своим старым формам. Тем более никаких побочных эффектов не наблюдала. Всем советую!

Фотографии к отзыву:

Отзывы о Модельформ Стройная мама