Модельформ Стройная мама

Всегда была физически активной, занималась спортом, была стройной, но роды есть роды. После рождения фигура уже стала далеко не той, а кесарево сечение не даёт мне сейчас заниматься спортом. Откормила ребёнка грудью, решила сесть на диету, но она особо не помогала, привыкла я спортом свою фигуру поддерживать. Расклеилась. Понимаю что муж влюбился в стройную, а сейчас с ним толстенькая. Подруга увидела что хожу с кислым лицом и спросила что такое,я объяснила. Она посоветовала продолжать сидеть на диете и купить себе ещё препарат для похудения, Модельформ Стройная мама называется, купить можно в аптеке. Пошла купила. И действительно, в какой то степени он заменил мне физические упражнения. Настроение улучшилось уже после 3 недели приёма, в организме чувствуется какая-то лёгкость. А после 4 недель приёма весы показали -3.4 кг! Благодарна очень подруге, пить препарат продолжаю.

Модельформ стройная мама пила подруга в декрете. Сразу после отмены лактации она начала его пить. очень хорошо похудела и выглядит намного лучше, чем даже до беременности