Модельформ Стройная Мама

После родов меня немножко разбомбило.в инете наткнулась на капсулы модельформ стройная мама.их можно принимать после отучения от груди.по одной капсуле в день.за пару месяцев скинула 8,3 кило.волосы перестали так сильно выпадать и жизненная энергия бьет ключом.

Принимаю модельформ 30+ как 3 недели, пока что нравится. результат у вас, конечно, очень хороший. Собираюсь беременеть, если рожу и будут проблемы с весом (надеюсь этого не произойдет) буду обязательно пить

Таблетки “Модельформ стройная мама” мне посоветовала моя знакомая. После рождения ребенка прошло почти 9 месяцев. За это короткое время я набрала около пяти килограмм.

На то время, своего ребенка я уже не кормила грудью, вот и решила, что ничего страшного от приема препарата для похудения не случиться. В аптеке своего города такие таблетки для похудения я не нашла, заказала их через интернет. Таблетки пришли в упаковке, помимо таблеток в упаковке была инструкция и буклет с рекомендациями по питанию для мам.

“Модельформ” пила в течение одного месяца по одной таблетке в день и старалась готовить только диетические блюда. Конечно, диету не всегда получалось соблюдать, особенно по вечерам хотелось сладенького чего нибудь. Но, не смотря на то, что диету я нарушала, с помощью приема препарата за этот месяц я похудела на три с половиной килограмма. Никаких побочных эффектов от препарата не было, хотя я и не ожидала ничего плохого, так как препарат содержит в себе только натуральные компоненты.

После рождения второго ребенка поправилась и потихоньку продолжала набирать вес. С первым ребенком такого не было, а тут видимо от того что перевела ребенка с грудного молока на смесь. Поначалу не обращала особого внимание на себя на фоне забот с ребенком и думала что позже займусь собой. Но когда прошло полгода, поняла что заниматься собой не получится, то решила начать пить капсулы для похудения. В интернете нашла хорошие отзывы о Модельформ Стройная Мама. Нашла и купила в аптеке, так и начала пить. На первый месяц приема не было особого эффекта, похудела всего на 2,8 кг, но на второй месяц стала меньше кушать мясного и жирного, нормализовался режим питания, талия явно сузилась, потому что дородовое платье сидело уже по другому, а вес сбросила на 5,3 кило. Курс уже продолжаю два месяца и с удовольствием рада продолжить дальше.

Фотографии к комментарию:
        Main ki0p6wf8ssk