МодельФОРМ 40+

Я женщина в самом рассвете сил, после развода. И вот на фоне стресса, что мне 45 и меня бросил муж, куда пойти куда податься не знала. Каждый вечер ела за двоих на фоне стресса, особенно много сладкого и жирного. Поэтому за год разъелась так, что не влезла в свои любимые джинсы.. И так что-то захотелось мне похудеть и показать бывшему, что я еще в самом соку. Поэтому начитавшись отзывы про модельформ, решила купить его попробовать, тем более стоит копейки. И вот по прошествию пройденного двухмесячного курса похудела практически на семь с лишним киллограмм. Стала выглядеть моложе и подтянутей. И мой бывший муж когда меня увидел чуть в обморок не упал какая я стала красивая

Отзывы (3)
  • Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Моя мама принимала модельформ 40+ Из-за лишнего веса были проблемы со здоровьем и климакс начался. Капсулы ей помогли. Она сбросила 7,9 кг, приливы прошли, начала себя чувствовать в разы лучше, гормоны в порядок привела. В общем действенный препарат

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Да это очень хорошее средство. Полностью с вами согласна. А главное продукт натуральный, и тем более немецкое качество. Многим еще нравится, что пить его удобно, всего по одной капсуле в день. Хорошо же, капсулы помогают похудеть, фигуру в порядок привести, и всё это без побочных действий. Моя знакомая принимала. Очень хорошо отзывалась. Сбросила 7,6 кг. Теперь своей подруге посоветовала. И та принимает и худеть начала.

45 лет это ведь еще не возраст. И в этом возрасте нужно поддерживать себя в форме. Помимо похудения еще ведь от приливов избавляет. Очень хороший препарат. Как раз для тех кому за 40.