Модельформ 30 +

Мы с Мамой как-то устроили Марафон "похудей к отпуску". Объединяло нас желание прилично выглядеть на пляжах Египта (и на фотках соответственно :-) и лишний жирок на боках, накопившийся у неё на фоне менопаузы, у меня после родов. Собственно в аптеке нас сразу привлек Модельформ яркими коробочками и тем что мы приобретаем один вид препарата, но индивидуальный для каждой из нас в соответствии с возрастом. Опишу свои ощущения и результаты. Как и рекомендовано я пила капсулы по утрам на протяжении 2х месяцев. Первым результатом стало то, что во мне появилась активность, подпрыгнул жизненный тонус что ли)) Постепенно уходили ненавистные килограммчики, при неистязющем варианте питания, просто аппетит стал подконтрольным. Устраивать пробежки возможности увы нет, но я пыталась себя заставлять по утрам делать несложные упражнения. Как итог в отпуск поехала довольная своими формами (что нестандартно на фоне похудения грудь осталась на месте). 7 килограмм жира Модельформ смог растопить, бока исчезли. Приехала после отпуска с тем же весом, и это было вдвойне приятно!

Модельформ

• 24 января 2017 в 22:23
Знакомая Модельформ 30 принимала, довольна осталась. Сразу такая фигуристая стала, бока пропали, скинула хорошо. Так еще вся на позитиве ходит.
  • 27 ноября 2016 в 20:04
сестра принимала, вообще в восторге. Натуральный, без побочки. Похудела на минус 7,3 киллограмм, чувствует себя намного энергичнее и моложе. Даже с мужчиной познакомилась и пока всё хорошо складывается)
  • 26 октября 2016 в 16:32
Да, сама пропила и сестре советовала, у нас больше 8 кг минус, красота, и действительно, контролировать начинаешь, что ешь, организм очищается хорошо, хоть и не мочегонит
  • 24 июня 2016 в 11:28
От стрессов на работе набрала 7 лишних килограммов, подруге пожаловалась, она предложила модельформ 30 плюс купить, я пью его уже почти месяц, результат есть минус 3 кг, купила уже вторую упаковочку буду и дальше пить. Принимать удобно всего 1 капсулу в день.
  • 09 марта 2016 в 13:58
Тоже хочу поделиться своим опытом. Мне модельформ кому за тридцать помогает держать себя в форме, раньше всё время что-то хотелось пожевать между приемами пищи, естественно и на фигуре это отражалось. А сейчас выпиваю одну капсулу и аппетит легко контролирую, в течении дня еще много воды стараюсь пить, чтоб шлаки выходили
  • 07 февраля 2016 в 21:26
подруга от морозов разъедается, посоветовала ей Модельформа, сама уже пропила помог. Мне кажется он самый безопасный для организма из всего того, что есть.
  • 25 января 2016 в 12:42
С годами вес потихоньку начал набираться. В спортзалы ходить не хватает времени. В аптеке,покупая лекарства,продавщица нахваливала девушке МодельФорм 30 с плюсом. Ну и я поинтересовалась, на что в ответ получила убедительный довод. В итоге приобрела я эти капсулы. За месяц ушло 5кг. Буду дальше принимать.
  • 24 января 2016 в 15:57
Отличный препарат, пила 2 месяца, сейчас перерыв, еще продолжить хочу курс один. Мне нравится его мягкое действие, без мочегонного и слабительного эффекта. И не знаю как, но живот пропал )))