mobizakaz.ru

негативный негативный

mobizakaz.ru, не пользуйтесь их услугами если деньги не лишние, заказала для проверки айфон с5, самый дешевый что бы, перезвонили что бы подтвердить заказ, приятная девушка,поговорили, все заказ отправлен, жду и отслеживаю, задалась вопросом почему заказ с кургана а не с москвы, но думаю мало ли сколько филиалов у них, сижу жду, и вот тот момент приходит сообщение что заказ на почте, прихожу туда, распечатываю, и нахожусь в ах...е, коробка отличная, но что внутри! телефон, чем то оттдаленно напоминаает с5, заказывала белый пришел черный, начинаю рассматривать вид желает лучшего, такой будто валялся и бинго наконец то и ты пригадился, пленка защитная пузырями, корпус поцарапанный, часть корпуса будто из поллителена или тонкого пластика, я уж молчу соотношение заявленных системных требований и то что пришло по факту, короче люди это пипец, красная цена 1000 и то за коробку и зарядного с наушниками, хотела воспользоваться услугой возврат денег, и вуаля трубку ни кто не берет на эл сообщения не отвечает, не верите, проверьте на собственном опыте

Фотографии к отзыву: