mobizakaz.ru

• 02 сентября 2016 в 09:26
  • Николай

Купил телефон Копия iPhone 5S. Прислали быстро 19 августа сделал заказ, 29-го забрал на почте. Но при проверке оказалось, что ВСЕ! характеристики телефона совершенно не соответствуют указанным на сайте! Сделан в Китае а не в Тайване. ОЗУ 256 МБ вместо 1 ГБ. Встроенная память 3,7 ГБ вместо 16-ти. Тач скрин на два касания вместо 5-ти, камера не 8 МПикс а 2. GPS нет, звук - полное г...о. Все страшно тормозит. Я ожидал что характеристики в реальности скорее всего будут ниже заявленных, но не до такой же степени! Полное подвальное фуфло! Позвонил по номеру 84997042543 мне ответили писать на электронную почту и решать все претензии там. Написал - ни ответа ни привета, написал на сайте - молчание, стал опять звонить, но уже трубку никто не берет. Посылка пришла из Кургана На наших сайтах лучше ничего не заказывать - 99% мошенничество, лучше в Китае, там хоть деньги можно вернуть через спор. Заявление в Роспотребнадзор написал, но подозреваю толку мало будет. Вобщем делайте выводы.