Мобильный шиномонтаж mobileshina24

Хочу от души поблагодарить сотрудников Шиномантажа mobileshina24! Сегодня мне пришлось менять шины, так как уже наступила зима. Стоит упомянуть, что делал замены впервые. Работники сделали всё сами. Сначала вытащили шины из машины, а потом организовано сделали свою работу. Пока они делали замену я с ними поддерживал разговор, как оказалось у меня ещё и проблемы габаритным огнем. Ребята не растерялись и устранили ещё одну проблему, кстати бесплатно, за что я очень благодарен. Работала длилась не более 30 минут. За всё очень рад, а мастера там настоящие профессионалы.

Осенью пришла необходимость смена резины на зимнюю. Обратился в компанию mobileshina24. Ребята назначили на определенное время. Приняли четко в назначенное время, все сделали быстро и качественно. Рекомендую.

С мужиками на работе, чтобы время не тратить шиномонтажки и из любопытства вызвали их к себе. Оказалось цены вполне адекватные, удобно, работают быстро, во всяком случае, я тогда новые летние шины ставил (Виатти), перекинули и отбалансировали махом.