mobi03 ремонт сотового телефона

Сдавали телефон Nokia E7 в Гостинном дворе (Москва), замена разъема зарядки micro usb, 1200 рублей.Обещали починить за 2 дня, чинили 5 дней.  Забрали из сервиса, но дома после нескольких включений штатным зарядным устройством разъем опять отвалился. Сдали по гарантии уже сервиса mobi03 (3 месяца срок), в результате чинили около 7 дней (опять же не звонков, не уведомлений). Узнали, что телефон повторно готов только сами, через сотовый телефон мастера, который выбили когда приходили в сервис.

Результат: телефон "формально" заряжается, но через некоторое время пишет проблемы с подключением USB и садится в ноль, и так по кругу. Похоже что-то где-то неправильно припаяли. Третий раз один и тот же телефон уже не хотим сдавать в этой сервис, даже при их гарантии, есть опасения что его окончательно угробят.

Общее впечатление:  по телефону не дозвониться, не перезванивают, один из номеров на сайте и квитанции не работает. В общей сложности "чинили" 2 недели, статус ремонта узнать нормально не представляется возможным, хотя на сайте есть соответствующий раздел. Первое приятное впечатление от сайта и первого звонка телефониста уходит в ноль, когда начинаете чинить девайс.

Владелец шаражки ИП "Хасанов Халил Холмуродович"! Ну и мастера скорее всего  "Самоучки" и из серии "РУКИ из ЖOПЫ".

Делайте выводы сами, но мой совет не связывайтесь с MOBI03.RU если Вам жаль своего времени и нервов.

Сдал в ремонт Ноутбук 28.11.2013.

1)Через 2 месяца (12.01.2014) сказали, что готов и можно забрать. (13.01.2014) Вскрыв его на месте я заметил, что вместо панки оперативной памяти (RAM) Samsung DDR2-800 PC2-6400 2GB SO-DIMM (На 2 гигабайта), стоимостью: 1800р., стоит планка: Kingmax DDR2 800 SO-DIMM 1Gb (На1 гигабайт), стоимостью: 600р.! (22.01.2014) вернули правда: SODIMM DDR3 2Gb PC3-8500S Samsung (DD3) другой тип памяти стоимостью: 490р.! (Ноутбук оставался у них, я его не забирал)

2) (22.01.2014) Прямо этим же днем на месте, я обнаружил, что в ноутбуке вместо моего, нового жесткого диска (HDD) Western Digital Black WD1003FZEX 2.5" 7200rpm 64Mb объемом: 1Tb стоимостью: 3280р., стоит старый : Western Digital Scorpio Black WD7500BPKT 2.5" 7200rpm 16Mb объемом: 750 Gb и стоимостью: 2000р.