mobi03 проспект вернадского

негативный негативный

Совершенно недоволен работой компании mobi03, хотя пользовался ее услугами несколько лет назад. Обратился с проблемой на проспект вернадского - у телефона nokia 920 не работала кнопка включения. "Диагностика" показала проблему с шлейфом с кнопками. Пытались перепаять рабочие кнопки громкости на место включения, как временное решение, но ничего не заработало. Запчасти в офисе не оказалось-оставил предоплату за шлейф. Должны были доставить вечером в день обращения или в крайнем случае утром следующего дня. Утром следующего дня в офисе объяснили, что запчасти нет, так как ее не заказали-сбой программы. И предоплату вернуть не могут-денег в кассе нет. Но смогут перечислить деньги на телефон ближе к обеду. Починил телефон в другой компании-прямо при мне и дешевле намного, чем в mobi03. Оказалось, что дело не в шлейфе было, а в микросхеме. Причем во время "диагностики" в mobi03 шлейф испортили пытаясь перепаять кнопки. Деньги на телефон никто не перевел. Днем звонил оператор центрального офиса mobi03 прояснить ситуацию и уточнил, что по его данным я отказался от ремонта, так как предварительная сумма ремонта в 2000 рублей была изменена на 3000 и я не согласился. Я про это первый раз от него услышал. В офисе оговаривалась сумма 2000 рублей. Вечером пришлось вернуться в офис за своей предоплатой. Но мне ее отказывались отдавать-так как я по их мнению отказался от ремонта и предоплата не возвращается, а идет за диагностику. С большим скрипом, обзвонив каких-то начальников приемщик предоплату вернул. В итоге я был в офисе mobi03 3 раза. Диагностику провели ошибочно. Нужную по их мнению запчасть забыли заказать. Хотя проблема была не в ней. Испортили работающий шлейф. И не хотели возвращать предоплату за запчасть, которую они сами забыли заказать. Вообще какой-то бред. Рога и копыта одним словом.