Mobi03 - плохая работа

02.09.14 06 я сдал в ремонт в офисе Mobi03 на Домодедовской телефон Sony Xperia V с неработающим слуховым динамиком, номер договора, к сожалению не сохранился, сначала в офисе говорили, что возможно починят в тот же день или на следующий, обещали позвонить, 04.09.14 попытался узнать статус на сайте, не получилась, по 8 495 660 53 88 тоже такой номер договора не нашли, 06.09.2014 при визите в офис выяснилось, что якобы был сбой в базе данных и этот договор был недействительным. Сдал в ремонт повторно, номер договора MSK1187787. Менеджер в офисе говорил, что возможно починят к понедельнику - вторнику. Во вторник менеджер по тел. 8 495 660 53 88 сказал, что починят к четвергу, в четверг опять по этому же номеру выясняется, что вероятнее всего к субботе. В субботу 13.09.14 опять я опять выслушиваю сказки про понедельник- вторник. От ремонта отказался, обещают привезти телефон на Домодедовскую в понедельник. В понедельник, как вы уже догадываетесь, по тел. 8 495 660 53 88 - "возможно привезут". В среду снова 8 495 660 53 88 менеджер Александр обещает отправить в офисе. В офисе в 18.30 телефона нет.

В договоре прямым текстом написано, что при отказе от ремонта, оборудование выдается в течение трех рабочих дней, Таким образом налицо нарушение условий договора.

В итоге привезли телефон только 19.09.14. При осмотре с правой стороны отошла пластина с экраном. Менеджер в офисе, сказал приносите завтра, когда будет мастер, он вам поставит правильно. Забрал, проверить в офисе не было возможности из-за разряженного аккумулятора. Дома, после зарядки выяснилось, что теперь не работает микрофон, светодиодный фонарь!!!

Это как называется ?!