mobi03 не сервис а одно название!

Херня сервис! отдали в ремонт HTC one m7 что бы зменили заднюю панель,стекло,и поменяли кнопку блокировки,т.к. западает после падения. в итоге-сдали 11.10.14 ,обещали сделать в течении недели,потом доооолго ждали запчасти,в итоге отдали только числа 30.10.14, кнопка так же и западала,хотя её заменили,ладно,подумали-пусть так будет,через пару дней обнаружили что стекло просто отклеивается(нажимаешь-приклеивается,через какое-то время опять отходит),03.11.14 отдаём по гарантии что бы исправили свои косяки, через 2 дня звонят-вам вечером позвонят,должен быть уже отремонтирован,звоним сами на следующий день-нет,ещё не готов.далее звонок- кнопку мы НЕ сделаем,т.к придётся бить стекло,т.к. корпус литой,это того не стоит,но мы вам сделаем скидку в 500 рублей!(на хрена тогда её вообще было менять если она и до этого западала??? что бы лишние деньги содрать?), стекло мы подклеили говорят,косяк исправлен. 08.11.14 сказали забирать телефон.забрали,поехали домой,в итоге пока лежал в кармане треснуло стекло(кстати-так же и отходило),возращаемся обратно-это ваша вина говорят,мы ничего не сделаем.хотя дают гарантию!!!я попросила что бы они мне написали почему они мне отказывают(что бы обратиться в суд),на что мне молодой человек сказал что он это не пишет,пишет другой человек,которого нет,и вообще у них не на чем писать отказы.короче бред понёс.моё мнение-говно сервис,сама не обращусь,и другим не посоветую!

ремонт телефоновMobi03Нижний Новгород