Mobi03

• 26 февраля 2013 в 21:25

Хочу поблагодарить мастеров с сервисного центра mobi03 м. Войковская. Принесла на ремонт iphone 4 и ipod 4 с разбитыми вдребезги стеклами сделали за час ,очень аккуратно ,все как новое .Спасибо!

мобильные телефоныремонт

• 18 февраля 2015 в 11:52
Не рекомендую. Даже запрещаю. Не выдерживают сроки ремонта. По телефону заявили три дня. Когда сдавал, тоже самое. В итоге сдал 29.01.2015. Сегодня 18.02.2015. И конца не видно. Завышают стоимость. Объявили вначале одну, потом перезвонили, сообщают другую. На сайте указаны цены не соответствующие действительности. На сайте имеется возможность скидки при оформлении онлайн заявки. Об этом при звонке умалчивают, пока не напомнил, потом согласились и снизили цену на 150 руб. На сообщения на странице заказа не отвечают. Диагностика бесплатно, в случае, если ремонтировать у них. Иначе 500 руб. На сообщения в окне статуса ремонта не отвечают.

Качество ремонта ещё не известно. Судя по отзывам, чувствую, развели меня.)))

Почему я сразу не почитал отзывы? Зашёл на сайт, всё круто, красиво, цены написаны, доставка, много пунктов выдачи. Ни за что бы не понёс туда свой аппарат. Читайте отзывы, соотечественники!!!
Ответить Показать ответы