Моби03

Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением о Моби03.

У меня сломался телефон, решила обратиться в сервис-центр,  зашла к ним на сайт - все красиво и замечательно , и цены у них низкие, и сроки ремонта обещают минимальные и за телефоном готовы прислать курьера совершенно бесплатно и диагностика у них бесплатная.. я наивная поверила во все это... знаете лучше бы переплатила за ремонт, но не было бы столько головной боли.

Заказала курьера.... курьер ко мне приехал только спустя 3 дня... нерусской наружности.. плохо вообще понимает по-русски...честно отдавать ему телефон было страшно... и видимо не надо было... после того как курьер уехал, прошли сутки но мне так никто и не позвонил и о судьбе телефона ни слуху ни духу... я начала звонить сама... мне ответил оператор.. не запомнила его имени, начал говорить что-то невнятное и нечленораздельное « что курьер еще не приехал еще в сервис после забора телефона».. но когда услышал от меня что сутки уже прошли... замялся... и начал говорить что видимо недоразумение, что он сейчас все узнает и со мной в течение часа свяжутся... и что же вы думаете? прошло 2 часа, а мне так никто и не позвонил... я позвонила сама еще раз.. на  этот раз ответила девушка, представилась как Карина, попросила подождать и я в итоги еще минут 20 висела в режиме ожидания… потом она сказала что мой телефон находится в сервисе на горбушке и дала номер телефона непосредственно самого сервиса... я позвонила туда... ответила девушка представилась каким-то нерусским именем то ли Закира то ли Залира... и сказала что телефон у них но диагностику еще не проводили,  и с явным возмущением в голосе сказала «что названивать  не надо что сами свяжутся со мной»...

знаете я очень спокойный человек.. но здесь нервы уже начали сдавать... складывается ощущение, что меня явно динамят ... спустя 2 дня мне позвонили с сервис центра и казала что нужна замена платы и что СТОИТЬ ЭТО БУДЕТ 15 ТЫСЯЧ!!!!

хотя изначально у меня была проблема в тачскрине ... местами не срабатывал... я конечно не специалист... но похоже на развод.... я отказалась от ремонта и сказала, что приду завтра за телефонов, предварительно узнав с которого часа они работаю.. В ответ последовало, что с 10 до 21:00.. и что вы думаете? на следующий день в 10 все было закрыто.. я простояла под дверью до  10-35... и только потом пришла какая то заполошенная девушка с рыжими волосами.. и сказала что «извините пробки сами понимаете» .. и как ни в чем не бывало начала искать мой телефон... но самое веселое это то что когда она нашла все таки мой телефон - он вообще уже не включался.. эти горе мастера я не знаю что с ним делали и как проводили диагностику… но после их вмешательства он вообще перестал включаться.... обидно до слез... я забрала свой телефон и пошла в Мульти сервис, и какого же было мое удивление , когда оказалось  что всего на всего какая-то проблема в прошивке... эту проблему мне устранили за 1 тысячу в течение 30 минут... и вот сижу я и думаю... есть разница 15 тысяч и куча нервов или 1 тысяча...

не гонитесь за дешевизной... это всего лишь замануха..они там  не работают, а обманывают! Никому не рекомендую обращаться туда !

Не рекомендую. Даже запрещаю. Не выдерживают сроки ремонта. По телефону заявили три дня. Когда сдавал, тоже самое. В итоге сдал 29.01.2015. Сегодня 18.02.2015. И конца не видно. Завышают стоимость. Объявили вначале одну, потом перезвонили, сообщают другую. На сайте указаны цены не соответствующие действительности. На сайте имеется возможность скидки при оформлении онлайн заявки. Об этом при звонке умалчивают, пока не напомнил, потом согласились и снизили цену на 150 руб. На сообщения на странице заказа не отвечают. Диагностика бесплатно, в случае, если ремонтировать у них. Иначе 500 руб. На сообщения в окне статуса ремонта не отвечают.

Качество ремонта ещё не известно. Судя по отзывам, чувствую, развели меня.)))

Почему я сразу не почитал отзывы? Зашёл на сайт, всё круто, красиво, цены написаны, доставка, много пунктов выдачи. Ни за что бы не понёс туда свой аппарат. Читайте отзывы, соотечественники!!!