Многопрофильная клиника Ви-Терра (Москва, Беляево)

Найти хорошую клинику после переезда в Москву оказалось не так просто. Посещал и городскую больницу, и пару частных заведений. Очень хорошее впечатление оставила клиника Ви-Терра, которую я с тех пор и посещаю.

Всё на отличном уровне, начиная с внешнего состояния и комфорта, что тоже важно, и заканчивая опытными специалистами. Врачи, которых мне довелось посетить, были очень внимательными и неравнодушными, доступно отвечали на все интересующие вопросы, давали полезные рекомендации. Думаю, что и вся клиника в целом ответственно подходит к работе.

Порадовало также наличие всего необходимого в клинике, отсутствие очередей, хороший персонал. В общем клинику Ви-терра, если это в принципе применимо к больнице, посещаю с удовольствием)

Хотелось бы отметить клинику Витерра. На выходных резко начался конъюктивит, а в городской поликлинике полная запись. Методом тыка выбрала клинику рядом с домом и не пожалела. Хорошие впечатления сложились сразу при входе в клинику (чисто, уютно), администратор все показала-рассказала, плюс офтальмолог попался хороший, провела осмотр, не стала настаивать на анализах (соответственно и денег "срубать"), выписала капли. Если что вдруг, то в следующий раз приду сюда же.