Многопрофильная клиника ¨Медицинский центр города¨ (Санкт-Петербург)

Хочу оставить свой отзыв о МЦГ. Благодаря ему моя жизнь полностью изменилась! У меня щитовидка постоянно скачет. То набирала резко вес, то скидывала неожиданно. Уже не знала что делать и как быть. Помогли справиться и побороть проблему врачи Медицинского центра города. Есть у них такое отделение по коррекции веса. После консультации и сдачи всяких анализов мне назначили спец. программу по комплексной методике). Теперь вес держится в пределах разумного, а я не завишу от капризного настроения щитовидки. Нравится сам подход клиники. Не пропускают пациентов как по конвееру, а контролируют все и работают на конечный стабильный результат, а не накладывают пластыри на больные места, которые слетают через время и все начинается снова. Реально специалисты в этой клинике трудятся и отрабатывают каждую копейку. Я результатом более чем довольна. Обязательно обращусь еще!!!)))

Ух ты, я даже и не знал, что в МЦГ и снижением веса занимаются!!! Над будет жену туда отправить. А то она после родов набрала лишнего и уже год никак не может прийти в форму. Реально сделаю подарок и запишу на консультацию))).