Многие из нас были в Египте.

Я уверена, что и тут таких найдется немало. А я вот была там даже два раза. Первый раз ездили с мужем давно, еще в медовый месяц. Понравилось, да и альтернативы тогда никакой особо у нас не было! А вот в прошлом году мы решили повторить этот опыт и таким образом отпразновать очередную годовщину свадьбы. Тут еще очень удачно нам подвернулась турфирма Альфа на Греческом с их предложениями об отдыхе в том числе и в Египте. Решено было ехать с ними и не заморачиваться поиском предложений повыгоднее. Отправились в отель Захабия Вилладж в Хургаде. На картинках выглядел вроде неплохо, в реальности тоже не разочаровал. Жили на этот раз в апартаментах с балконом, телеком и прочими благами цивилизации, все в нормальном состоянии. Не скажу что царские хоромы но главное чисто и симпатично. Развлекались как и все туристы, никаких особых изысков. Побывали на паре экскурсий, гуляли самостоятельно и просто валялись на пляже. Сходила там на массаж, не очень понравилось, так как я в этом немного разбираюсь. В целом был такой спокойный отдых лишенный излишней динамики, все как мы хотели. Посмотрела – много парочек с детьми, а некоторые и не с одним. Конечно детишкам там раздолье, они и в детском бассейне бесятся и на детской площадке. И главное, под присмотром. Отдых прошел хорошо, может быть даже получше, чем тот самый первый раз о котором я рассказывала в начале. Третий раз вряд ли в Египет поедем, но с компанией Альфа возможно еще куда-нибудь наведаемся.