ММК-Кредит

• 26 ноября 2013 в 06:19
  • mmk

ММК-Кредит — это микрофинансовая организация, оказывающее услуги по экспресс-кредитованию частным лицам. Кроме микрокредитования в компании «Московский Микро Кредит» оказывают услуги по проверке кредитной истории заемщика, а также способам ее улучшения. Одним из последних продуктов МФО — «Личный экономист», предполагающий предоставление консалтинговых услуг в сфере кредитования, управления финансами, покупки недвижимости и так далее.

Григорий
Григорий
  • 27 ноября 2014 в 12:03
День реально работаю и их возвращают.
Роза
Роза
  • 27 ноября 2014 в 12:03
Первый раз решила проверить и открыла вклад на 3 мес . Все отлично , теперь все свои сбережения храню в ммк!
Сергей
Сергей
  • 27 ноября 2014 в 12:01
Пишу от лица моей бабули Клавдии Семеновной, которая благодарит компанию ммк-кредит за душевный прием и качественное обслуживание. Спасибо Вам!
Кузнецов, Москва
Кузнецов, Москва
  • 27 ноября 2014 в 09:34
Работаю с ними 3 года. Ставка у меня самая лучшая, каждый год повышают на 0,5%, как почетному вкладчику. Мне и выгодно и приятно.
Александр
Александр
  • 27 ноября 2014 в 09:30
Не чего плохого не могу сказать, мне средства в срок отдали.
Татьяна
Татьяна
  • 26 ноября 2014 в 19:39
Открыла вклад, долго сомневалась , персонал хороший, все документы показали , договор очень простой , никаких звездочек, мелкого шрифтам т. п. Остановилась на вкладе <<Лояльность>>, в случае чего, при расторжение проценты сохраняются, а это очень удобно.
Эмма Рафиковна
Эмма Рафиковна
  • 26 ноября 2014 в 19:34
Открыла пополняемый вклад в 2013 г за год как только появлялась возможность пополняла. Очень удобно, будет , что внукам оставить.
Марат Закиров
Марат Закиров
  • 26 ноября 2014 в 16:56
Мне тоже деньги в срок отдали, а мне это очень важно , так как планировал к этому времени серьезную покупку, которую осуществить удалось. Компания мне понравилась. Планирую в будущем к ним обращаться, так как сам лично проверил.
Гриша
Гриша
  • 26 ноября 2014 в 16:52
Тоже столкнулась с ММК-кредит и не жалею . Главное и процент хороший и грамотный подход к бизнесу у них. Клиентов не кидают, обязательства выполняют.
Софья
Софья
  • 26 ноября 2014 в 16:49
Обслуживание супер! Команда то что надо. Роста и процветания вам ребята! А Вам скажу : сотрудничайте с компанией ММК-Кредит и даже не сомневайтесь .
Лидия Петровна
Лидия Петровна
  • 26 ноября 2014 в 16:44
Мои накопления принесли мне прирост +16% . Очень довольна, что смогла помочь внучке на квартиру ,хорошую сумму добавить!
Анатолий
Анатолий
  • 26 ноября 2014 в 16:41
Доброго дня! Замечательная, а главное в наше время , НАДЕЖНАЯ компания, замечательные вежливые сотрудники, отличное обслуживание. Открыл пополняемый вклад , где удалось приумножить свою сумму и накопить на машину!!!!...
Елена
Елена
  • 26 ноября 2014 в 00:32
недавно закончился срок моего вклада -пришел и мне все вернули))))) очень довольна общением с сотрудниками данной компанией - грамотные, вежливые, добрые!!!
Игорь
Игорь
  • 26 ноября 2014 в 00:27
Решил сделать своей внучке хороший подарок на свадьбу, но денег было не достаточно! Хотел подарить путевку на 2-х в Париж. Оформил в ММК- кредит займ «пенсионный» на сумму 100тысяч руб. сроком на 12 месяцев. Ежемесячный платеж составляет 14676 руб. Завтра буду оплачивать последний взнос.
Евгений Петрович
Евгений Петрович
  • 25 ноября 2014 в 23:54
Сотрудники - грамотный, обслуживание на высшем уровне. Работу с ними уже 3 года, проблем нет.
Леонид Александрович
Леонид Александрович
  • 25 ноября 2014 в 23:50
Для пенсионеров главное чтобы было все честно и чтоб не прошлось бегать по страховым, по банкам и судам. Эта компания более чем надежная-деньги отдают в срок.
Светлана Михайловна
Светлана Михайловна
  • 25 ноября 2014 в 23:39
Надежная компания.
Галина Александровна
Галина Александровна
  • 25 ноября 2014 в 14:48
Проценты выше чем в банках, открыла вклад под 16%. Деньги вернули как положено.
  • 24 ноября 2014 в 03:06
Вложил деньги на один год, в данный момент, год еще не прошло, у меня ежемесячная выплата процентов, платят нормально, проценты поступают во время, пинетки к компании нет, хорошая организация.
Андрей Федорович
Андрей Федорович
  • 04 ноября 2014 в 10:28
Дмитрий
Дмитрий
  • 04 ноября 2014 в 10:27
Я когда я поступал в ВУЗ, то родители были предпенсионого возраста, отучился 2 года и они пошли на пенсию. Естественно платить за учебу не чем. Оформил займ «Образование». Взял 100000руб на 2 года. Ежемесячный платеж составил 11130 руб, что я потяну без проблем!
Ольга
Ольга
  • 04 ноября 2014 в 10:27
Оформила в ММК - кредит вклад «Разумный. Положила 3 миллиона 4 тысячи! В конце срока по вкладу я сняла целых 423 тысячи 168 рублей только % по вкладу. На такие % можно и машину не плохую купить!
Светлана
Светлана
  • 04 ноября 2014 в 10:26
Сделала вклад в ММК-Кредите. Пользуюсь услугой личный секретарь. Очень удобно. Не надо посещать отделение, все узнаю в реальном времени.
ирина
ирина
  • 04 ноября 2014 в 10:25
16. Оформила заявку на Скоринг- это кредитная история. Стоимость этой услуги всего 700 руб. А в остальных банках эта сума варьируется от 2 до 5-ти тысяч рублей!
Мария1958
Мария1958
  • 01 апреля 2014 в 11:26
Я пенсионер и подрабатываю репетиторством на дому, решила в отпуск съездить отдохнуть и нигде кредит не могла взять, кроме как в ММК, поэтому конечно же я благодарна этой компании. Уже порекомендовала ее двум своим подругам пенсионного возраста. Поездка удалась на славу, сейчас выплачиваю по 5 тысяч в месяц, меня эта сумма по карману не бьет, так что всем довольна.
Nica
Nica
  • 31 марта 2014 в 11:39
У нас так получилось, что вся семья пользуется услугами ММК Кредит :) Сначала мама займ брала, потом дедушка, а теперь моя очередь - надо перед сессией с репетитором позаниматься :) У мамы и дедушки проблем с ММК не возникло, так что я иду по уже протоптанной дорожке, тем более там студентам еще проще займ взять,очень удобно сделали.
Елена Власова
Елена Власова
  • 26 марта 2014 в 11:45
Отдали ребенка учиться в лицей и поняли, что образование нынче дорогое... :) Все-бы ничего, потянуть можно,но на непредвиданные расходы денег не остается,а у нас как раз из ряда вон выходящая ситуация приключилась,что пришлось срочно искать деньги,и Ммк Кредит в тот момент очень даже выручил.Советовала эту фирму уже паре подруг,так они меня потом очень благодарили.
Валентин75
Валентин75
  • 24 марта 2014 в 16:16
Хочу квартиру сдавать в аренду,но прежде надо ремонт сделать,а это приличные деньги. Собственно поэтому я и оказался в Московском Микро Кредите. Сразу скажу - деньги мне дали в ближайший час после того как я появился в офисе,при этом никаких залогов и поручителей. Очень понравилась вежливость и компетентность сотрудников, а также кредит получился на выгодных условиях. Пять баллов.
Зарема
Зарема
  • 17 декабря 2013 в 19:07
Брала в "ММК Кредит" займ, расплатилась досрочно,немного переплатила - мне все вернули, оформили все сразу в один день,выдали справку-счет о погашении.Потом я новый кредит взяла, опять же быстро оформили, около получаса ушло на все. Довольна таким сервисом и работой персонала,мне кажется это удобней чем брать кредит в банке, фирма хорошая и надежная.
Арт
Арт
  • 04 декабря 2013 в 06:05
Мне очень кстати пришелся займ "Доступный" - как раз хватило чтоб сделать ремонт в ванной,а теперь третий месяц уже выплачиваю по тихоньку. . . на семейном бюджете это почти не сказывается,совершенно не в напряг. Очень благодарен ММК Кредит за такую выгодную услугу и еще спасибо другу который посоветовал мне взять займ именно там,быстро и выгодно.
Зина
Зина
  • 30 ноября 2013 в 21:21
Уже давно планировала с выходом на пенсию откладывать деньги,кое-какие сбережения все-таки пригодятся,внук вот скоро подрастет,с учебой помогу.Узнала,что в ММК "Кредит" можно сделать вклад "Почетный пенсионер" и будут набегать неплохие проценты за год,больше чем в банке.В фирме меня встретили очень уважительно,все рассказали,показали,я довольна таким отношением к клиенту,молодцы!
Пётр
Пётр
  • 27 ноября 2013 в 20:43
Я поехал в Москву на заработки и решил - вместо того чтобы отсылать деньги домой, лучше сделать выгодный вклад, и еще проценты набегать будут пока я работаю. В ММК Кредит оформил вклад "Инвестиционный" - привлекло 18% годовых и еще возможность пополнять вклад,т.е я каждый месяц смогу с зарплаты этот вклад увеличивать,и соответственно через год получу больше процентов.