МК-групп: двери и натяжные потолки

Заказывая потолки, сомневалась: натяжные или гипсокартон. Потолки заказывали в МК-групп (они делают потолки и ставят двери). Посчитали с подругой затраты (она гипсокартон ставила), поняли, что натяжные – это гораздо быстрее. Меня смущало то, что в большой комнате на потолке будет шов, поэтому выбрали двухуровневую конструкцию с овальным центром.

Из всех экзотических вариантов я выбрала простые белые. Что важно – лучше купить светильники и подготовить проводку до начала установки потолков. Монтаж центральной люстры обошелся нам +350 рублей, а плафоны для точечных светильников нам преподнесли в подарок (мы покупали лампы и оплатили монтаж).

Что еще. Выносить мебель не обязательно, но желательно вынести те предметы, которые можно вынести – пыль все-таки есть. За 2 часа потолок не монтируется, но в течении дня его устанавливают спокойно. Некоторые ворчат, что установщики возятся долго, я была довольна – значит, делают как положено. Зато когда люстру повесили – красота.

Да! Подруга спрашивала про запах. Запах, кажется, поначалу был небольшой, но через 2 часа уже не ощущался. А то, как красиво получилось, вы и сами видите.