Миральфа возила нас на Бали

Стараниями Миральфа из Волгограда мы провели в Индонезии на острове Бали две недели. Отель, который мы выбрали в офисе Миральфа на Калинина, называется Новотель Нуса Дуа. Выбрали мы его по нескольким причинам. Очень понравилось то, что мы увидели на картинках и еще, что он расположен в престижном курортном районе острова.

Отель всем нас устроил. Отличные апартаменты со всем необходимым оборудованием. Убирают чисто, кормят нормально (брали только завтраки), относятся хорошо, не воруют, что еще надо. Отличная территория с бассейнами и зелеными насаждениями. Трансфер до пляжа – бесплатный, да и пешком дойти, в общем-то, можно достаточно быстро.

Из того, что видели, хочется отметить следующее. Понравилось в Убуде в лесу обезьян. Вулкан Кинтамани – очень красиво, нам повезло с погодой, было ясно, зрелище завораживает. Также были на дайвинге. Ныряли на затонувший корабль в Тулумбене, и второе погружение в Амеде. Ездили в Улувату посмотреть местный танец – кечак. Парк птиц и рептилий тоже посетили, разочарованы не были.

Питались в разных местах. Бали колекшн – дороговато. Рестораны там почти все одинаковые. Больше всего нам понравился Какаду. Вкусная кухня, и приемлемые цены. Там же есть и русская кухня - борщ, котлеты, селедка, пельмени.
В общем, отлично отдохнули. На остров Бали вернемся обязательно, время пролетело быстро, а еще столько всего хочется посмотреть. Миральфа спасибо.