Миральфа, Тенерифе, отдых и прочее

• 18 сентября 2012 в 14:14

Надо отдать должное Миральфа из Екатеринбурга. Несмотря на то, что после первого знакомства с этой турфирмой у нас сложилось о них очень смешанное впечатление и скорее негативно-недоверчивое, они смогли-таки переубедить нас и доказать обратное. Сначала это была неделя бесплатного проживания, подаренная нам у них в офисе на Радищева на презентации. И это произошло тогда, когда мы собрались уже уходить. Понимаем, что это было сделано для того, чтобы нас заинтересовать, но они своей цели достигли и итог – мы решились на отдых на Канарских островах, вернее, на острове Тенерифе.

По приезду нас встретил приветливый гид, он же нас препроводил в отель Вилла Манди. Да, все, что было заявлено Миральфа, это семейная ориентированность отдыха, личные апартаменты с кухней и полной автономностью, услуги персонального семейного гида и так далее – все это присутствовало. Даже обещанная неделя бесплатного проживания тоже никуда не испарилась, только на вторую неделю нас переселили в другие апартаменты по каким-то причинам. И пусть есть мелкие недочеты, но это уже вопрос к администрации курорта.

Ну, а с нашим зарядом позитива, это путешествие просто не могло стать проигрышным – мы получили огромное удовольствие от экскурсий по острову, очень неплохо отдохнули, искупались в Атлантическом океане, благополучно вернулись обратно в Екатеринбург. Чего еще можно пожелать. Отдыхом мы вполне довольны. Собираемся еще.