Мир ванн и мойдодыров.

Создавая уют и комфорт в доме, нельзя не подумать о сантехнике. Современная ванная комната должна быть не только удобной, но и красивой. Именно поэтому модная мебель для ванн, сантехническое оборудование, качественные комплектующие пользуются на современном рынке огромным спросом. Магазин «Мир Ванн и Мойдодыров» предлагает широчайший выбор качественных и современных приспособлений для ванной комнаты.

Интересный магазинчик

Не довольна работой этого интернет-магазина. Заказала у них стеклянную раковину на стойке Ledeme, поскольку живу в Тюмени, а здесь таких нет, пришлось заказывать с сайта. раковина пришла достаточно быстро. При проверке выяснилось, что стойка не от той раковины, что недостает комплектации и инструкция по сборке тоже не та. Кое где оказались сколы на стекле и прокрас чаши раковины некачественный, с проплешинами. Очевидно, что это сделано умышленно. Был, видимо, на складе списанный недокомплект, вот нам его и отправили. Ищи теперь правду.

Что понравилось: Быстро отвечали на вопросы, быстро отправили.

Что не понравилось: На лицо явный обман потребителя. Стекло было хорошо упаковано, повреждения в дороге невозможны. Значит уже бракованный товар отправили из магазина.