Мир Красоты косметологический центр Санкт-Петербург

• 20 марта 2015 в 20:05

Привела меня сюда моя подруга, чему я очень рада. С первого раза мне здесь все очень понравилось, хороший уровень, приятный интерьер. С косметологами нашла общий язык, много полезного узнала. Мезотерапия, пилинги, эпиляция, лазерные процедуры, микротоки всякие, триактивы - здесь есть все! Инъекции, ботокс обязательно как и положено в хорошем салоне, на сайте можно найти все услуги mkrasoty.ru.

Мир Красотыкосметологический центрпитерспбСанкт-ПетербургСадоваяФонтанкаТехнологическая

Алла
Алла
  • 20 мая 2015 в 16:53
В Мир Красоты на Фонтанке хожу довольно долго, к Ларисе Киншовой. Перешла к ней после уезда моего пред. косметолога, с которой продружила 8 лет. Сейчас стараюсь попасть только к Ларисе, ей доверяю, хотя в медцентре говорят все опытнейшие косметологи. Стаж и опыт работы говорит за себя, но мне легче ходить к одному врачу, которого уже знаешь, которому доверяешь.
Виктория
Виктория
  • 22 апреля 2015 в 12:09
Водила маму в клинику на удаление доброкачественных новообразований. Для Питера в медцентре рекордно низкая цена, всего 100 рублей за штуку!! дешевле я нигде больше не находила. Убирать нужно было много, поэтому пошли методом поиска "где дешевле". А в итоге попали на один из новейших косметологических центров города, с очень сильными и опытными косметологами. Записала дополнительно маму на инъекции, будут только на пользу.