Минус пять лет после лазерной шлифовки

На процедуру записалась под впечатлением от разных бьюти блогов, очень многие девочки восхваляют эту процедуру и решающим фактором стали фото до и после шлифовки.

Что у меня было на коже - следы от акне, небольшой птоз уже появился, носогубки выделялись, явно стали заметны морщинки мимические.

В общем работы очень много и можно было безвылазно сидеть в кресле косметолога. Консультировалась с косметологов в фрау клиник, или стоит подключить другие процедуры. Сошлись на том, что попробуем шлифовку, выровняем кожу и затем, если понадобиться, будем думать о новых процедурах.

Шлифовку мне делали под местной анестезией, впечатления не самые приятные. После процедуры на кожу нанесли толстый слой крема, так я домой и поехала. Муж был слегка в шоке, но первую неделю мы кое-как пережили. Кожа выглядела не очень, краснота держалась почти два месяца. Но зато после всего этого, словно меня вернули пять лет назад. Кожа гладкая, следов от акне не видно, рельеф выровнялся, подтянулась кожа и стала более упругая.

Очень рада такому результату. Все знакомые говорят, что я помолодела минимум на пять лет.

Процедуру мне проводила косметолог Наталия Петровна. Очень терпеливый и внимательный врач.

Теги: красота