Минус 6 кг с Диетел!

Как я благодарна всем, кто помог мне похудеть! Я теперь просто готова всех расцеловать! Моя свадьба будет идеальной! Все как я и хотела!

Еще задолго до нашего торжества я решила заняться фигурой. Все таки платье у меня должно было быть «Рыбкой», а такой фасон подразумевает идеальную фигурку до которой мне оставалось скинуть 3–5 кг. Сами понимаете такой небольшой вес дается всегда с трудом.

Чтоб результат был 100% обратилась в Диетел. Не по чьему-либо совету, а просто в первую попавшуюся лабораторию в нете. Они мне назадавали кучу вопросов, а я честно на все ответила. Менюшку мне прислали через 2 дня и аж на целых 4 недели. Хорошо, что я заранее занялась этим вопросом, иначе бы не успела скинуть все.

В итоге я скинула 6 кг, надеялась изначально на меньший резульат. От такой цифры была в шоке. Стала ощущать какую-то легкость, окрыленность, стала наконец сама себе нравиться. До свадьбы еще месяц, вес стоит и назад не набирается, но я и стараюсь не лопать все подряд. В общем спасибо Диетелу, что помогли организовать мне правильно питание и шикарную фигуру к свадьбе!