Минерал Маркет " впаривает" и "отшивает", предлагает заплатить за их недочёты в работе!!!

негативный негативный

Заказала в Минерал Маркете образец яшмы по фото, образец кварца также по фото. Заказ пришел быстро, образец кварца именно тот, что на фото, а вот яшма вообще ЛЕВАЯ, абсолютно другой тематической расцветки. (На первом фото то, что я заказала, на втором, то что прислали. Яшма нужна была для вставки в брошь "пчела". Первый образец просто уникально подходил, а вот второй мне и даром не нужен, не то что заплатить за него около 1500 р.) Спрашиваю, почему не списались со мной по поводу различий образцов, кабошон стоит больше 1000 рублей, в ответ невнятные бормотания про различия камней. Так надо ставить в известность людей, а не втёмную впаривать им, лишь бы продать. Предлагают вернуть эту яшму, но стоимость обратной пересылки ЗА МОЙ СЧЕТ!!! Жалею, что при замечательном ассортименте продавцы не обладают должным уровнем обслуживания порядочностью!!! Будьте внимательны в этом магазине: ИХ НЕДОЧЁТЫ БУДУТ ЗА ВАШ СЧЁТ!!!

Фотографии к отзыву:

вот что прислали

то, что прислали в брошке смотрится как внутренности пчелы( жуть короче(