Минерал Маркет

• 02 января 2016 в 21:16
  • Ловкач

Заказала в магазине изделие с сердоликом, пришло в целости, хорошо упакованное. Курьер доставил до двери. Выбирать помогала менеджер, так мне удобнее, вот только учтите что по вск они не в рабочем режиме. Сайт достойный, при этом ассортимент на любой вкус.

Минералмаркет магазининтернет-магазин

• 30 августа 2016 в 07:17
Покупала в этом интернет-магазине каменный шар, пирамиду, разные галтованные камни для коллекции. В целом, довольна. Хочу отметить, что у них распределены по размерам: например, 1,5-2.5 см, 2.5-3 см., так камень размером 2,5 см может быть как в первой, так и во второй группе. Разница в цене 50-200 руб.
При заказе ювелирного изделия вышел совсем прокол. Покупала пусеты с аметистами, камень оказался очень бледно-сиреневым, а на фото был ярко-фиолетовым, на одной серьге гвоздик был кривым, из-за этого заглушка винтовая болталась на гвоздике, в конце концов, потерялась во время ношения. Т.е. прислали заведомую некондицию, так как упаковка была надёжной - картонная коробка.
В реале я бы такие серьги не купила. После этого случая больше ничего не заказывала.
Еще хочу отметить высокие цены на сайте в сравнении даже со стационарными ювелирными магазинами.
rumbika
rumbika
  • 14 июня 2016 в 08:00
У меня есть не очень красивый шовчик после операции на щитовидке. так что постоянно ищу какие-то украшения, чтобы замаскировать проблему. поиcковик выдал ссылку на этот магазин, выбор конечно классный, но фильтров почти нет, пришлось просматривать десятки страниц. в итоге выбрала бусы из авантюрина, они не такие массивные как надо, но я решила оставить украшение, на нефрит похоже
Аля
Аля
  • 13 июня 2016 в 21:18
Этой зимой заказывали в качестве подарка украшения из аметиста, голубого Агата и нефрита. Все в сроки конечно, но на нефрите была небольшая царапинка, тут не объяснишь, что природное , подарок все-таки, пришлось менять.
Grubiyanka
Grubiyanka
  • 10 июня 2016 в 00:01
НАРОД!!! HELP!!! Не знаете, как у них с доставкой? А то заказывала на алиэкспресс туфли, приехали со сломанным каблуком, а это все таки камушки, хрупкие вещи.
лиля колтунова
лиля колтунова
  • 03 июня 2016 в 22:29
Увидела на сайте шкатулки из селенита, просто прелесть! прислали тока вместо той что с бабочками как заказывала, другую - просто с цветами. Хотела обменять, а чек выкинула, не стала звонить уж.
Таргариен
Таргариен
  • 02 июня 2016 в 22:18
Картины из натуральных камней
оч люблю. а здесь в подарок нашла то, что мне понравилось, название - магический цветок. наши мастера делали
джинсы-порезаны
джинсы-порезаны
  • 31 мая 2016 в 22:48
Если заказываете у них, то нужно иметь под рукой огромные железные ножницы. А то так и будете с посылочкой обниматься. Руками не откроете, даже не пытайтесь.
Лана
Лана
  • 11 мая 2016 в 12:26
Хотела сделать заказ в выходной. У них оказывается тоже выходной. Буду теперь знать) Ну хоть с доставкой успели вовремя, тут ничего не скажу
солнечная
солнечная
  • 11 мая 2016 в 12:09
Хочу написать про бусы из тигрового камня, которые я заказала в прошлом месяце (минералмаркет). вообще у меня уже есть бусы из розового кварца и обсидиана, однако я не чувствую от них энергии. В этот раз ощущения просто потрясающие. Это действительно мой камень. Я сейчас заказала еще кабошоны из него и еще по мелочи. Всем хочу дать совет - ищите свой камень. Это действительно работает.
Катеришка
Катеришка
  • 08 мая 2016 в 16:14
Приобрела а сайте минералмаркет нексколько кабошонов. Коллекционирую их последние 10 лет. Менеджер Рина посоветовала из обсидиана, родонита и бычьего глаза. Сказала, что у них коллекция, которая не сравится даже с теми, что выставляются на выставках. на выставках не была, но ассортимент действительно очень и очень достойный. Посмотрим, какого качества придут камни.
Ирина Елпаева
Ирина Елпаева
  • 07 мая 2016 в 00:00
Впервые в своей жизни заказала себе украшения из натуральных камней: кольцо с лазуритом, малахитом, + сережки, бусы (комплект). Камень имеет свю энергию, он потрясающее ощущается на шее, на руках... Магазин рекомендую. Прислали заказ без предоплаты, хотя я заказывала первый раз. Есть кое-какие замечания к сортировке товаров (нет нормальных фильтров), но с этим можно смириться.
Вячеслав
Вячеслав
  • 28 марта 2016 в 01:04
В магазине «Минерал Маркет». подобрал интересную вещь из минерала сердолик. Купил, дома развернул упаковку взял в руки и приятная элегантность меня порадовала. Спасибо.
Анютка
Анютка
  • 10 марта 2016 в 16:21
Мужу запонки нашла здесь, теперь ходит важный на работе. Камень эвдиалит, чтобы понять, надо увидеть)
Лариса
Лариса
  • 10 марта 2016 в 16:19
Первый раз увидела такой камень, как хризоколл. Купила кольцо с ним в магазине, не похож ни на что. Вряд ли у нас в городе его можно найти в принципе.
Ева
Ева
  • 09 марта 2016 в 19:11
Маме не угодишь обычно, в подарок я взяла ей кулон жеода агат на Минерал Маркете. Вердикт был положительный к моей радости. Пришлось только сначала долго упаковку открывать, чтобы не дарить в таком виде.
  • 23 февраля 2016 в 18:14
Девочки всегда такие девочки) Увидела рекламу магазина и не смогла отказаться от соблазна прикупить себе обновку. Им стали серьги из камня родонит. Выглядят, может, немного в духе ретро, но это мое как раз.
Диана
Диана
  • 11 февраля 2016 в 16:25
Давно присматривала себе бусы из коралла, все время что то не нравилось. Тут я узнала от подруги про этот сайт и решила посмотреть на их предложения. мне трудно было определиться с нужным оттенком, поэтому решила проконсультироваться со специалистом. Менеджер Ольга мне помогла, выбрали изделие из оранжевого коралла, ручной работы. Оформила заказ в течение нескольких минут, пришло подтверждение на мобильный телефон. Отслеживать получилось по такому же принципу, так что к сервису претензий точно нет. А то что оттенки могут незначительно различаться это вполне понятное явление. Ношу бусы часто, выглядят действительно дорого. Возможно в скором времени выберу что то в качестве подарка, у мамы день рождения.
Ответить Показать ответы