Милка bubble

Я очень большая сладкоежка. и одним из любимых лакомств являются различные шоколадки. Вот и сегодня хочу вам рассказать о Милке. Люблю этот шоколад всей душой, мне больше всего нравится молочный, не люблю темый и с большим содержанием какао. В общем и целом есть такой шоколад - пористый с кокосом, вот именно он захватил целиком и полностью мое внимание.

В общем и целом - нежный молочный шоколад вкупе с начинкой из кокоса - просто райское блаженство. Рекомендую.

Весьма приятный и оригинальный вкус!) Очень понравилась шоколадка, сладкая. Немного напоминает баунти, но с приятным фирменным пористым шоколадом от милки. Шоколадка тает во рту, оставляя приятный молочный привкус и переходя в кокосовое наслаждение. Грамотно подобранное сочетание шоколада и кокоса никого не оставит равнодушным, буду покупать чаще.