Милка bubble

• 20 сентября 2016 в 18:57
  • dasha777

Я очень большая сладкоежка. и одним из любимых лакомств являются различные шоколадки. Вот и сегодня хочу вам рассказать о Милке. Люблю этот шоколад всей душой, мне больше всего нравится молочный, не люблю темый и с большим содержанием какао. В общем и целом есть такой шоколад - пористый с кокосом, вот именно он захватил целиком и полностью мое внимание.

В общем и целом - нежный молочный шоколад вкупе с начинкой из кокоса - просто райское блаженство. Рекомендую.

Милкашоколадсладкоееда

• 29 марта 2017 в 09:47
Как для меня, то шоколад от Милки всегда какой-то приторный. Ну слишком много сахара. И вот в этот раз то же самое. Очень сладко и в купе с опилками. Кокос мне никогда не нравился, все время казалось, что это какие-то опилки. Нет, определенно, что молочный шоколад с кокосом не для меня.
  • 23 января 2017 в 14:58
Автор спасибо) давно присматривалась, а сегодня точно куплю!
  • 25 ноября 2016 в 00:49
Весьма приятный и оригинальный вкус!) Очень понравилась шоколадка, сладкая. Немного напоминает баунти, но с приятным фирменным пористым шоколадом от милки. Шоколадка тает во рту, оставляя приятный молочный привкус и переходя в кокосовое наслаждение. Грамотно подобранное сочетание шоколада и кокоса никого не оставит равнодушным, буду покупать чаще.
  • 25 ноября 2016 в 00:49