Миленький магазинчик

Ваще я в интернете обычно только книги покупаю, а всю одежду это святое - походить померить, выбрать, посчупать, так сказать) И всякую мелочевку типа статуеток подставок тоже в торговых центрах беру, но недавно на Мамси увидела обложку на паспорт и наклейки на телефон такие, которых нигде раньше не видела.  правда дороже чем просто в магазине. Скрепя сердце за свои кровные полезла искать где еще такие есть  в интернете. нашла официальный типа сайт на котором - не поверите - цены была выше на 300 рублей - на сайте 1000, а на мамси 600, ну там правда еще 95 рублей за доставку, но все равно чуть дешевле чем на официалке.  и с чехлами на айф тоде самое. зато это не избитые которые везде в столице на прилавках, а такие которых ни у кого нет) я короче заказала, жду. Привезли ровнехонько через 10 дней, деньгу забрали, оставили меня один на один с заказом. Это, ребята, я вам скажу восторг. - терь только у енмя такая прелесть будет (ну из знакомых точно), и качество кстати норм, - не китай вроде.

Короче терь я их рассылку буду внимательнее по-любому смотреть, потому что такие эксклюзивные вещи попадаются. класс.

Теги: mamsy, мамси