MilDen-окна

Ни на одну минуту не жалею, что обратился в эту компанию. Вначале, когда Я заказывал, меня порадовал менеджер. Разжевала нам с женой про каждый профиль молодец девчонка, сделали нам окна быстро. Монтажники аккуратно демонтировали старые окна, можно даже сказать пыли было не много, как то умеют молодцы. Да еще и скидку 30% сделали, буду у них жалюзи заказывать. Я доволен всем сервисом обслуживания и рекомендую ставить только у них Компания что надо!

окна

Дмитрий
Дмитрий
  • 27 июля 2016 в 11:59
Спасибо большое за услуги компании " Милден-окна". Быстро подобрали комплектацию оконного блока. Слаженно демонтировали старое окно и установили новое в один день.
  • 27 января 2016 в 20:43
Спасибо парням монтажникам с компании Милден - окна, ставили окна год назад. Трудились весь день, во всем доме ставили окна и хочу сказать, все окна поставлены профессионально. Нигде ни какого изъяна, ничего не повело, с них не дует, окна не текут, все красиво.
  • 07 декабря 2015 в 15:06
У меня родственники и друзья все ставили окна в Милден - окна и все, как один остались довольны,потому что ребята работают на славу, молодцы. Ни у кого ничего с окнами не случилось, не потеют, не текут, не продувают, все отлично, рекомендую только их!
Валерия
Валерия
  • 02 декабря 2015 в 20:25
Ставили около месяца назад, сразу хочу заметить , что я в окнах не понимаю ничего вообще, мне главное чтобы сухо было, тепло.. и мухи не кусали, позвонили по номеру на сайте в фирму Milden окна, ответили на все вопросы, при этом не стали сразу впаривать какие-то дорогущие окна, а посоветовали средний вариант для дома, ценник полностью устроил, поставили ребята хорошо, прошёл месяц, даже больше никаких изменений нет, механизм работает.
  • 02 ноября 2015 в 16:58
Могу смело дать положительны отзыв. Заказ хоть и с задержкой выполнили, зато все остальное порадовало. Качество отличное, установили довольно быстро, аккуратно. Мастера нешумные, вежливые, толковые. Очень удачное соотношение цены и качества. Спасибо за все!
Роман
Роман
  • 25 сентября 2015 в 11:24
Заказывал 5 окошек в дом, сроки очень маленькие (4 дня после того, как заключил договор, привезли окна домой-это была суббота, в понедельник уже все окна поставили). Работой очень доволен, большое спасибо! удачи и успехов в работе!
Ps: Родители тоже заказывали у вас окна во всю квартиру, все хорошо, молодцы!
Михаил
Михаил
  • 02 сентября 2015 в 17:10
Вашу компанию мне посоветовал друг. Спасибо ему. Не пожалел. Все сработали на высшем уровне. О доставке предупредили заранее. Молодцы ребята. Отдельное спасибо девушке, честно забыл имя, направила мои мысли в нужное русло. Теперь буду жить в тепле. Здоровья Вам. Милден-окна не подвели!
  • 10 августа 2015 в 07:02
Я остеклила в MilDen-окна в мае лоджию из немецкого экологического профиля Rehau Blitz с двухкамерным тепло пакетом, у которого трехкаменрый профиль, стальное армирование, мне очень понравился профиль. Посмотрим конечно, как зимой будет , ну думаю должно быть тепло. Сделали, качественно и почти в срок, правда на один день опоздали, но извинились да и цена меня устроила, как раз у них была скидка на этот профиль 20% по цене от 3 490 р. за м2.
  • 16 июля 2015 в 08:31
Все хорошо, поставил шумоизолирующие стеклопакеты. В квартире стало тихо, так что спать стали спокойно. Хочу поблагодарить менеджера Ирочку, которая посоветовала мне такой вариант остекления и замерщика Никиту, который только укрепил мою уверенность в правильности выбора. Очень слаженная работа всего коллектива компании, никаких разногласий, задержек и накладок. Качество работы и окон просто превосходное!!!
  • 16 июня 2015 в 21:51
5 по всем параметрам.
В апреле 2014 решил перестеклить лоджию, так как стоял холодный алюминиевый профиль от застройщика, а хотелось, чтобы зимой на уже утепленной лоджии была комфортная температура. В итоге, после тщательного выбора из необъятного множества оконных компаний остановился на Милден-окна, опираясь, можно сказать, лишь на многочисленные положительные отзывы, и...
не ошибся в выборе.
Профессионалы своего дела, отлично разбираются в продукции, сразу озвучивают все плюсы и минусы, вежливые, умеют разговаривать с клиентом, предлагают оптимальный вариант, не навязывают более дорогостоящие варианты. Одним словом, идеальные менеджеры, руководству очень повезло с сотрудниками.
Замерщик и установщики, тоже отличные мастера, всё сделали качественно и аккуратно.
Доставка и установка в срок.
Ни с чем эта компания не подвела.
Теперь всем друзьям и знакомым советую и сам только там буду в дальнейшем заказывать.
Спасибо компании Милден-окна!