Михаил Ефремов (Киров) кидает на деньги (+ all-in-top.com, socfishing.ru)

• 04 ноября 2013 в 20:49

Здравсвуйте!

Не так давно сотрудничал с Михаилом Ефремовым (заказывал раскрутку группы, лэндинг пейдж, Яндекс.Директ и т.д.).

Обратился потому, что работает в офисе, в одном городе.

НО в процессе работы всё больше и больше удивлялся как БЕЗГРАМОТНО работает Михаил.

Уровень школы, не более.

Суть в том, что сначала он навязывал оплатить мне "левые" объявления (которые сказал что оформит в виде бонуса бесплатно, а затем просил за них деньги).

Пиком нашего сотрудничество стал его отказ от сопровождения после полной оплаты с момей стороны. Этот "школьник" просто отказался работать, сказав, что это не его проблемы и не его заботы. Вот вам и сервис.

В общем и целом, Михаил Ефремой кидок.

Его координаты: mik89sk, mik89in, all-in-top.com, socfishing.ru, vk.com/mikhailefremov,
+7 (922) 909 1026

НЕ СОТРУДНИЧАЙТЕ с ним ни в каком виде!

mik89inmik89skМихаил Ефремов

Михамл Ефремов
Михамл Ефремов
  • 09 июня 2014 в 21:44
Уважаемый АНОНИМ, написавший этот отзыв, странно что Вы не указали никаких данных о себе и Вашем проекте. Это наводит на мысль, что автор отзыва не готов нести ответственность за свои слова.

С моей стороны были выполнены все обязательства по составленному техзаданию.
Негодование у Вас вызвала «открутка» ботов, которых вы заказывали и были предупреждены о невозможности гарантий на данный механизм продвижения, ввиду того, что на "белые методы" продвижения не хватало бюджета. Несмотря на это, я пошел Вам на встречу и выяснил возможные способы возвращения «ботов» и как стоит вести разговор с техподдержкой Вконтакте. Но вы не пожелали это выслушать и перестали отвечать на телефон.
Мне очень жаль, что у нас с Вами не сложился диалог.
  • 09 июня 2014 в 21:40
Ошибки бывают у всех, так или иначе! С конкретно этой ситуацией я не знакома, но знаю что он за человек. Работала с ним по продвижению группы вконтакте.
Репутация играет большую роль, я заступилась потому что ТО что написано - КЛЕВЕТА. Между прочим, порочит доброе имя человеку!!! От знакомых никогда не слышала что-то плохое о нем.
pavlinkov
pavlinkov
  • 09 июня 2014 в 13:47
Не соглашусь про Михаила.
Мне он много чего делал и меня все устроило. Зачем эта клевета?!!!

Начинал с проведения конкурсов и ведению группы вконтакте.
Сейчас продолжаем работать. Порядочный человек.

P.S. А этот клиент (vsesdal.com, я знаком ним) САМ пожелал нарастить свою группу за счет ботов, а после жалуется что попал под фильтры и ему их открутили.
Так что извините, но то, что вы написали, не соответствует действительности.