Мицеллярная водичка Avon Nutraeffects Очищение

Мицеллярная водичка Avon Nutraeffects Очищение меня очень приятно поразила. Практически прозрачная легкая и бесцветна жидкость в бутылочке очень похожа на обычную водичку. но с косметикой справляется на раз-два. Как в том фильме легким движением руки… лицо полностью очищается от косметики даже глаза и губы можно ею вытирать. Бутылочка довольно вместительная 200 мл. Расходуется экономно, мне кажется ее надолго хватит. И цена радует 155 рублей. Мицеллярная водичка даже не требует смывания с кожи

Мицелярную воду люблю, смываю косметику только ею, но пользовалась только водичкой от "Гарньер". О подобном продукте марки "Ейвон" слышу впервые. Честно говоря, к любой косметике, тем более уходовой, этой марки, я отношусь немного скептически, но эту мицерярную водичку все же рискну попробовать. Тем более что и цена, и объем продукта не очень большие

Действительно мицеллярная вода от эйван хорошо снимает макияж. Не оставляет и следа. Но я все-равно после нее мою лицо обычной водой. У меня есть какое-то неприятное ощущение после нее.

ожидала худшего, но на удивление не плохо. Разводов не оставляет, мягко удаляет макияж. Цена немного смущает, аналоги стоят дороже.

Меня тоже подкупило то, что водой смывать мицеллярку не нужно совсем. А еще она очень приятно пахнет, я прям влюбилась в ее запах))) Как очищает кожу меня вполне устраивает)))

Увидела случайно у подруги мицеллярную воду Очищение от Эйвон и решила купить из любопытства, уж очень стало интересно, как же она справляется с макияжем, тем более, что подруга очень хорошо о ней отзывалась. Сама жидкость не имеет никакого запаха и цвета, то есть никаких отдушек в нее не добавляли, это радует. Даже с самым стойким макияжем справилась на ура. На лице осталось приятное ощущение, не возникло желания сразу бежать и умыться. В общем эта мицеллярная вода мне понравилась и продолжаю с удовольствием ею пользоваться!