Мицеллярная водичка Avon Nutraeffects Очищение

• 05 ноября 2015 в 23:42
  • Gella

Мицеллярная водичка Avon Nutraeffects Очищение меня очень приятно поразила. Практически прозрачная легкая и бесцветна жидкость в бутылочке очень похожа на обычную водичку. но с косметикой справляется на раз-два. Как в том фильме легким движением руки… лицо полностью очищается от косметики даже глаза и губы можно ею вытирать. Бутылочка довольно вместительная 200 мл. Расходуется экономно, мне кажется ее надолго хватит. И цена радует 155 рублей. Мицеллярная водичка даже не требует смывания с кожи

Мицеллярная водичка avon nutraeffects

• 28 августа 2016 в 15:26
Увидела случайно у подруги мицеллярную воду Очищение от Эйвон и решила купить из любопытства, уж очень стало интересно, как же она справляется с макияжем, тем более, что подруга очень хорошо о ней отзывалась. Сама жидкость не имеет никакого запаха и цвета, то есть никаких отдушек в нее не добавляли, это радует. Даже с самым стойким макияжем справилась на ура. На лице осталось приятное ощущение, не возникло желания сразу бежать и умыться. В общем эта мицеллярная вода мне понравилась и продолжаю с удовольствием ею пользоваться!
Лариса
Лариса
  • 26 августа 2016 в 10:38
Меня тоже подкупило то, что водой смывать мицеллярку не нужно совсем. А еще она очень приятно пахнет, я прям влюбилась в ее запах))) Как очищает кожу меня вполне устраивает)))
  • 09 ноября 2015 в 10:22
ожидала худшего, но на удивление не плохо. Разводов не оставляет, мягко удаляет макияж. Цена немного смущает, аналоги стоят дороже.
ирина
ирина
  • 06 ноября 2015 в 00:34
Действительно мицеллярная вода от эйван хорошо снимает макияж. Не оставляет и следа. Но я все-равно после нее мою лицо обычной водой. У меня есть какое-то неприятное ощущение после нее.
Анна Ива
Анна Ива
  • 06 ноября 2015 в 00:32
Мицелярную воду люблю, смываю косметику только ею, но пользовалась только водичкой от "Гарньер". О подобном продукте марки "Ейвон" слышу впервые. Честно говоря, к любой косметике, тем более уходовой, этой марки, я отношусь немного скептически, но эту мицерярную водичку все же рискну попробовать. Тем более что и цена, и объем продукта не очень большие