Мицеллярная вода 'Очищение' от Avon

• 25 сентября 2016 в 14:04
  • eonora

Лично для меня мицеллярная вода Очищение стала незаменимым помощником в очищении лица. Каждый день утром и вечером использую именно ее. По всем показателям она идеальна. Она не только бережно, тщательно и аккуратно удаляет даже самую стойку косметику, то также сохраняет влагу в коже, не сушит ее и не раздражает. Мне именно эта мицеллярная вода идеально подошла. Сама вода не имеет никакого запаха и является полностью прозрачной. Чтобы удалить даже самый стойкий макияж сильных усилий не надо, просто ватным диском провожу по лицу и вся косметика удаляется и остается на ватном диске. Я лично очень ею довольна и менять на что то другое даже не планирую.

• 11 января 2017 в 11:04
Я только месяц пользуюсь мицеллярной водой «Очищение» от Эйвон, но уже успела понять, что в ближайшее время не буду меня ее на другое средство. Разве что появится что-нибудь супер-классное. У меня после других средств для снятия макияжа часто возникало чувство стянутости, да и глазки мои начинали слезится и краснеть, а с этой мицеллярочкой такого нет. Она отлично удаляет макияж, правда у меня косметика не особо стойкая, но все равно. Также она очищает кожу от загрязнения, которое появляется в течении дня. Кожа после очищения этой мицелляркой становится увлажненной, чистой и не раздражается. Так что не знаю как кого, а меня это средство устроило на все 100%.