МГТС охранная сигнализация

Отличный а главное доступный охранный сервис! От ныне мы спим гораздо спокойнее. Приходят ребята мастера и ставят датчики движения, открытия дверей при желании даже тревожную кнопку. В общем вариаций там много, в зависимости от планировки помещения, квартиры, офиса. Мы себе поставили и в офис и домой. Слава богу еще не приходилось испытывать. Но с этими чудо приборами все же спокойно. Все очень понятно даже для ребенка. Демократическая цена не может не радовать. Всем рекомендую!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Спасибо за отзыв! Тоже хочу себе домой такую установить. Уже много положительных отзывов видела о данной сигнализации. Мгтс в этом плане вообще молодцы, в ногу со временем идут!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Добрый вечер! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента. Всегда готовы ответить на возникшие вопросы.

С уважением, Альберт.

ПАО "МГТС"

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик о работе компании. Работаем и будем работать для Вас! Желаем приятного пользования и поздравляем с наступающими праздниками!

С уважением, Альберт.

ПАО "МГТС"