МГТС Домашнее телевидение

• 15 января 2016 в 11:26
  • Анна

Имею уже двухмесячный опыт работы с Домашним интернетом от компании mgts и хотела поделиться своими впечатлениями. Во-первых, выбрала самый простой тарифный план за 300 рублей, однако он практически все удобства уже в себя включает: трафик не ограничен, скорость 20 Мб. Во-вторых, дали бесплатный Wi-Fi модем. Антивирусом первый месяц пользовалась бесплатно. Во втором месяце был отрицательный баланс - услуга продолжала действовать. То есть видно сразу, что все делается для людей в этой компании.

Игорь Квасов
Игорь Квасов
  • 12 мая 2016 в 17:34
Хаха, шикарный отзыв, конечно! Может раньше, конечно, у мгтс и были проблемы, но после того, как они перешли на gpon, лично мне кажется, качество вообще возросло. Это я тоже, на личном опыте проверил!
Ириша
Ириша
  • 26 января 2016 в 16:51
Я себе дома подключала МГТС больше 2х лет назад. Подключала сначала Домашнее ТВ, позднее уж и интернет. Нареканий к работе у меня нет. Скорость соответствует тарифному плану, прерываний и сбоев нет. Телевидение показывает хорошо. Услугами довольна!Компания заботится о клиентах!
  • 18 января 2016 в 13:17
Я часто бываю в дальних командировках и моя квартира остается без присмотра и вот недавно я прочитала в интернете что есть такая услуга как видеонаблюдения и благодаря этой услуги можно наблюдать за своей квартирой с любой точки планеты где есть интернет и подключить эту услугу можно в компании mgts , я обратилась за подключением в эту компанию и ребята установщики установили в мою квартиру две видео камеры и теперь находясь за тысячи километров от своей квартиры я знаю что в в ней происходит в мое отсутствие.