• 13 января 2016 в 15:15
  • Виктор

В ноябре установили из-за того что в нашем доме за месяц произошли две кражи охранный комплект МГТС на 8 датчиков. Мастера по установки приехали через два дня после оформления заявки, как и было, обещано. Установка заняла около 3-х часов. За все время не было проблем с работой системы. Один раз было срабатывание из-за того что ребенок забыл снять квартиру с охраны через минут 15 приехала полиция пришлось мчаться с работы разбираться. Мы всем довольны, жалко что на даче нельзя установить.

Роман
Роман
  • 12 мая 2016 в 17:58
Да, мне тоже у них оборудование понравилось, очень современное, а главное, хорошо в любой интерьер впишется, и не будет сильно глаза мозолить. Хотя, конечно, главное, чтобы работало без нареканий!
  • 19 января 2016 в 11:02
Мы вот тоже подумываем охранку домой установить. Не знала, что мгтс устанавливает. Спасибо за отзыв. Почитала сейчас цены у них на сайте, кстати, на много дешевле, чем во многих других компаниях!
  • 14 января 2016 в 19:52
Добрый вечер! Пришлите, пожалуйста, нам на почту blogs@mgts.ru Ваш номер МГТС и ФИО владельца договора. Попробуем разобраться.
С уважением, Михаил.
ПАО "МГТС"