Мгновенное выравнивание произошло

В средине лета, я увидела не очень хорошие изменения на своей коже, то ли возраст, то ли летняя жара, меняли лицо не в лучшую сторону - появился жирный блеск по всему лицу, очень были заметны большие поры. Я начала пользоваться матирующими салфетками, а позже подруга уговорила приобрести крем "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание" от Эйвон. Я не верила в его эффективность, но не хотелось обидеть подругу. Когда я начала им пользоваться, то не поняла, зачем его нужно наносить сразу после дневного крема, и удивилась микрочастицам, которые входят в его состав. Нанесла на кожу, как сказано в инструкции, и жду… Естественно с первого раза кожа не станет на 10 лет моложе, но кое-какие изменения я увидела сразу. Во первых, крем хорошо распределился по коже, и отражающие микрочастици расплылись как-бы, и тон лица стал более равномерный. Не нужно пудры или тональной основы. Этот крем действительно мгновенно выровнял тон, кожа выглядит естественно, как будто без макияжа. И самое главное, что такой вид лицо имеет весь день, что - либо обновлять, кроме губной помады, мне не пришлось. Я оставила крем "Заряд энергии. Совершенство. Мгновенное выравнивание” у себя и пользуюсь им уже более месяца. Через несколько недель постоянного пользования кремом, я заметила, что мои поры уже не так сильно видны, если не приглядываться, то и вовсе не заметны. И жирный блеск кожи, который мучил, особенно в сильную жару, перестал беспокоить. Всё-таки производители написали правду - крем соответствует своему названию, и мне подходит.

Теги: Эйвон