Межкомнатные двери Верда (Verda)

При выборе межкомнатных дверей остановился на дверях производства Одинцово. Заказал из новой коллекции, чтобы выглядели современно. Когда их устанавливали, то грубых нарушений или косяков не нашли. Эксплуатируем их постоянно, т. к. в семье 5 человек, двери постоянно в работе — пока претензий по качеству нет.

А дайте ссылку, где можно посмотреть на эти двери? Или купить например?

Татьяна, вот ссылка на официальный сайт http://verda-m.ru, а так и в магазинах можно купить в розницу, многие их продают

Переехали в новую квартиру, задумались о замене дверей. В интернете нашли сайт verda-m.ru, долго лазили, смотрели. Остановили на двери Casaporte, взяли влагостойкие. Красиво смотрятся, даже дороже своей стоимости.

Решили заменить старые двери в квартире. Нашли компанию Verda. Заказали две двери. Обошлись они нам в не такие большие деньги, 8000+вся фурнитура. Радует что это наше производство Одинцово, а не китайские подделки.

У нас частный дом вблизи от города, решили поменять двери, а то уже старенькие. Заказали дверь в Верде. Буквально на следующий день нам привезли, установили. Цены, на самом деле бюджетные. И качество хорошее. И смотрятся замечательно.

А где на них посмотреть можно? Подскажите адрес магазина, где их продают

Цены на двери от производителя Верда очень доступные, я не раздумывая на дачу купил и не жалею))

Выражаем благодарность за быструю доставку и качественные двери без брака и повреждений.

Над днях впервые ознакомился с ассортиментом дверей Верда отечественного производства. Хороший модельный ряд, богатая цветовая палитра, внешне выглядят очень многообещающе

Верда – хороший магазин с приемлемыми ценами. Долго блуждали по рынкам, торговым центрам, выбирали двери, которые подойдут к нашему интерьеру. Сейчас большое количество разных магазинов с дверьми. Уже смотрели и китайские, бюджет был ограничен. Но потом подумали, что себе дороже. В итоге натолкнулись на Верду, были рады увидеть такие низкие цены. Двери по качеству очень хорошие, массивные и расцветки приятной. В итоге подобрали то, что нам нужно. Мы так рады, что нам попался этот магазинчик. Теперь будем рекомендовать!!!

Тоже надо дверь в комнату поменять, обратила внимание на Верду)) Смотрятся довольно симпатично, по качеству тоже надеюсь не подведут)))

Могу порекомендовать двери Верда из экошпона. Они достаточно массивны, чтобы гасить звуки и свет, и хорошо в интерьер вписываются, особенно если они в классическом или европейском стиле. По моему опыту служат они долго, а стоят доступно. Я с этими дверями давно работаю, так у моих клиентов к ним почти нет претензий. Один раз вот только с ручкой были проблемы, что заметили сразу после доставки, но ее заменили сразу без проблем.

Двери «Верда» Casaporte Милан у нас уже продержались два года. Думаю, и дальше с ними также никаких проблем не будет. Сделаны они на совесть. И хоть мы ими достаточно активно пользуемся, пока нет никаких заметных повреждений. И открываются-закрываются легко и бесшумно, хотя мы их не смазываем.

Поменяли входную дверь из-за того, что из старой сильно сифонить начало. Уж не знаю причины, может там дерево «поплыло – она у нас была деревянная с обивкой. На этот раз решили поставить металлическую и, пересмотрев каталог на сайте verda-m.ru остановились на двери Сенатор. Хочу сказать, что эта дверь массивно не только выглядит, она на деле такая – очень прочная, не продуваемая абсолютно. Сделана очень качественно, и после установки у нас в квартире даже заметно потеплело

Мы сразу обратили внимание на коллекцию Casaporte – сразу было видно, что к дизайну приложили руку итальянские спецы. Купили сначала одну из серии Милан, потом подобрали подходящую по цвету Рома. И уложились мы в 15 тысяч с обеими с установкой и допокупкой фурнитуры и наличников. Моно считать, что нам повезло!

У нас на съемной квартире не было двери в коридор, квартира однокомнатная и было ощущение, что живешь в прихожей, очень хотелось разграничить пространство. Конечно, денег вкладывать много не хотелось, поэтому смотрели варианты из недорогих и нашли ламинированные двери у компании Верда. Цена на них более чем доступная и вид очень даже приличный, качество не массив конечно, но на съемную квартиру лучше не придумаешь. Вышло очень даже бюджетно и с доставкой и с установкой. Очень хороший и доступный вариант.

Не знаю как кому, а мне понравилось все в Верде, компания солидная, салонов куча и интернет магазин есть, ну и замер с доставкой само собой. Лучше взять в нормальной компании без рисков, что тебя кинут.