Межкомнатные двери Верда (Verda)

• 19 февраля 2014 в 21:04

При выборе межкомнатных дверей остановился на дверях производства Одинцово. Заказал из новой коллекции, чтобы выглядели современно. Когда их устанавливали, то грубых нарушений или косяков не нашли. Эксплуатируем их постоянно, т. к. в семье 5 человек, двери постоянно в работе — пока претензий по качеству нет.

Валера
Валера
  • 24 августа 2016 в 10:45
Не знаю как кому, а мне понравилось все в Верде, компания солидная, салонов куча и интернет магазин есть, ну и замер с доставкой само собой. Лучше взять в нормальной компании без рисков, что тебя кинут.
Роман
Роман
  • 23 июля 2016 в 12:38
У нас на съемной квартире не было двери в коридор, квартира однокомнатная и было ощущение, что живешь в прихожей, очень хотелось разграничить пространство. Конечно, денег вкладывать много не хотелось, поэтому смотрели варианты из недорогих и нашли ламинированные двери у компании Верда. Цена на них более чем доступная и вид очень даже приличный, качество не массив конечно, но на съемную квартиру лучше не придумаешь. Вышло очень даже бюджетно и с доставкой и с установкой. Очень хороший и доступный вариант.
Векраня Живикова
Векраня Живикова
  • 11 марта 2016 в 10:41
Мы сразу обратили внимание на коллекцию Casaporte – сразу было видно, что к дизайну приложили руку итальянские спецы. Купили сначала одну из серии Милан, потом подобрали подходящую по цвету Рома. И уложились мы в 15 тысяч с обеими с установкой и допокупкой фурнитуры и наличников. Моно считать, что нам повезло!
 Носовы
Носовы
  • 03 марта 2016 в 17:27
Поменяли входную дверь из-за того, что из старой сильно сифонить начало. Уж не знаю причины, может там дерево «поплыло – она у нас была деревянная с обивкой. На этот раз решили поставить металлическую и, пересмотрев каталог на сайте verda-m.ru остановились на двери Сенатор. Хочу сказать, что эта дверь массивно не только выглядит, она на деле такая – очень прочная, не продуваемая абсолютно. Сделана очень качественно, и после установки у нас в квартире даже заметно потеплело
Ната23
Ната23
  • 13 ноября 2015 в 17:20
Двери «Верда» Casaporte Милан у нас уже продержались два года. Думаю, и дальше с ними также никаких проблем не будет. Сделаны они на совесть. И хоть мы ими достаточно активно пользуемся, пока нет никаких заметных повреждений. И открываются-закрываются легко и бесшумно, хотя мы их не смазываем.
Rodiola Rozovya
Rodiola Rozovya
  • 09 ноября 2015 в 23:16
Могу порекомендовать двери Верда из экошпона. Они достаточно массивны, чтобы гасить звуки и свет, и хорошо в интерьер вписываются, особенно если они в классическом или европейском стиле. По моему опыту служат они долго, а стоят доступно. Я с этими дверями давно работаю, так у моих клиентов к ним почти нет претензий. Один раз вот только с ручкой были проблемы, что заметили сразу после доставки, но ее заменили сразу без проблем.
Розочка 358
Розочка 358
  • 15 сентября 2014 в 17:18
Тоже надо дверь в комнату поменять, обратила внимание на Верду)) Смотрятся довольно симпатично, по качеству тоже надеюсь не подведут)))
Наталья
Наталья
  • 04 августа 2014 в 20:17
Верда – хороший магазин с приемлемыми ценами. Долго блуждали по рынкам, торговым центрам, выбирали двери, которые подойдут к нашему интерьеру. Сейчас большое количество разных магазинов с дверьми. Уже смотрели и китайские, бюджет был ограничен. Но потом подумали, что себе дороже. В итоге натолкнулись на Верду, были рады увидеть такие низкие цены. Двери по качеству очень хорошие, массивные и расцветки приятной. В итоге подобрали то, что нам нужно. Мы так рады, что нам попался этот магазинчик. Теперь будем рекомендовать!!!
Даниил777
Даниил777
  • 30 мая 2014 в 10:18
Над днях впервые ознакомился с ассортиментом дверей Верда отечественного производства. Хороший модельный ряд, богатая цветовая палитра, внешне выглядят очень многообещающе
Валера45
Валера45
  • 12 мая 2014 в 22:24
Цены на двери от производителя Верда очень доступные, я не раздумывая на дачу купил и не жалею))
Ответить Показать ответы
Мария)
Мария)
  • 28 апреля 2014 в 09:46
А где на них посмотреть можно? Подскажите адрес магазина, где их продают
_Светлана_
_Светлана_
  • 24 марта 2014 в 23:15
У нас частный дом вблизи от города, решили поменять двери, а то уже старенькие. Заказали дверь в Верде. Буквально на следующий день нам привезли, установили. Цены, на самом деле бюджетные. И качество хорошее. И смотрятся замечательно.
Виктория Александровна
Виктория Александровна
  • 23 марта 2014 в 19:27
Решили заменить старые двери в квартире. Нашли компанию Verda. Заказали две двери. Обошлись они нам в не такие большие деньги, 8000+вся фурнитура. Радует что это наше производство Одинцово, а не китайские подделки.
Aлексей Смирнов
Aлексей Смирнов
  • 20 марта 2014 в 23:45
Переехали в новую квартиру, задумались о замене дверей. В интернете нашли сайт verda-m.ru, долго лазили, смотрели. Остановили на двери Casaporte, взяли влагостойкие. Красиво смотрятся, даже дороже своей стоимости.
Ольга В.
Ольга В.
  • 21 февраля 2014 в 10:16
Татьяна, вот ссылка на официальный сайт http://verda-m.ru, а так и в магазинах можно купить в розницу, многие их продают
Татьяна1111
Татьяна1111
  • 20 февраля 2014 в 11:29
А дайте ссылку, где можно посмотреть на эти двери? Или купить например?
Ответить Показать ответы