межкомнатные двери Verda

У меня стоят двери Верда с отделкой из натурального шпона. Выглядят очень натурально, глаз радуют. Покупала в ТЦ ʺ Мебель-Сити ʺ . Там отличные консультанты. Помогли бысто принять правильное решение.

Согласна с Вами, хоть это и шпон, но как смотрится! Не удивительно, что такой спрос на их модели, и выбрать есть из чего, и цены не кусаются

Недавно на их сайт наткнулась, очень понравились некоторые модели. Цены удивили, я сначала даже не поняла что это шпон, подумала, массив

Купил на дачу две двери у них этим летом, пока никаких проблем. Посмотрим как зиму выстоят)

В целом к дверям нет вопросов, а вот доставку и установку фирма задержала, над сервисом поработать надо.

Вот с доставкой у нас все было не так радушно, но качество самих дверей оправдало ожидания, тут никаких претензий. Мастер по установке тоже отлично со своей задачей справился

Помню, нам задержали доставку(( Хорошо хоть сами двери в хорошем состоянии пришли и без брака

Мы сейчас находимся в поисках дверей, как раз у Верды много что приглянулось. Теперь буду более тщательно изучать их двери, раз народу так нравятся!