межкомнатные двери Verda

У меня стоят двери Верда с отделкой из натурального шпона. Выглядят очень натурально, глаз радуют. Покупала в ТЦ ʺ Мебель-Сити ʺ . Там отличные консультанты. Помогли бысто принять правильное решение.

VerdaДверимежкомнатные

Альбина
Альбина
  • 24 февраля 2015 в 14:35
Мы сейчас находимся в поисках дверей, как раз у Верды много что приглянулось. Теперь буду более тщательно изучать их двери, раз народу так нравятся!
Кристина
Кристина
  • 11 февраля 2015 в 20:15
Помню, нам задержали доставку(( Хорошо хоть сами двери в хорошем состоянии пришли и без брака
Никита
Никита
  • 23 января 2015 в 12:25
Вот с доставкой у нас все было не так радушно, но качество самих дверей оправдало ожидания, тут никаких претензий. Мастер по установке тоже отлично со своей задачей справился
Егор
Егор
  • 03 января 2015 в 12:02
В целом к дверям нет вопросов, а вот доставку и установку фирма задержала, над сервисом поработать надо.
Паша
Паша
  • 12 декабря 2014 в 11:08
Купил на дачу две двери у них этим летом, пока никаких проблем. Посмотрим как зиму выстоят)
Кира
Кира
  • 17 ноября 2014 в 12:09
Недавно на их сайт наткнулась, очень понравились некоторые модели. Цены удивили, я сначала даже не поняла что это шпон, подумала, массив
Оля
Оля
  • 11 ноября 2014 в 20:29
Согласна с Вами, хоть это и шпон, но как смотрится! Не удивительно, что такой спрос на их модели, и выбрать есть из чего, и цены не кусаются