Межкомнатные двери в Москве, магазин Dverprom.ru

• 25 июня 2014 в 16:09
  • Ewest

Хотелось бы написать свои впечатления от заказа дверей в магазине Dverprom в Москве.Их контакты:  Москва, Проспект Мира д. 211, ТРЦ "Золотой Вавилон". В общем 4 дня назад нашел их через интернет, выбирал двери из соотношения "цена/качество" . Склонялся больше к фирме "Краснодеревщик", но пообщавшись с консультантами, порекомендовали в общем мне фирму "Profil Doors", хоть и те, и те двери у них есть в ассортименте, но последние в моем случае все же больше подошли, да и понравились. Да и к тому же еще и дешевле получилось.3 дня исполняли заказ (об этом написано на сайте, да и в магазине мне так сказали). Все как положено. Я договорился, чтобы сразу привезли и установили. Предложили время мне, я согласился. Но из-за моей занятости не получилось на установленное время, договаривались на утро, я перезвонил, перепросил на послеобеда, пошли мне на уступки, это радует.Ну а так в общем-то все, как и у других фирм, магазинов. Можно сотрудничать.

магазин двереймежкомнатные двери