Межкомнатные двери от Verda-m

• 07 марта 2015 в 15:41

Прошло почти полгода, как мы с мужем заказали себе 2 двери Милан Verda-m. Хочу поделиться своими впечатлениями, сложившимися за это время. Вместе с установкой мы без проблем уложились в 15 запланированных тысяч, не рассчитывая на что-то особо крутое. Но наши «Миланы» свою цену оправдали как минимум втрое – прочные, но при этом легкие. Выглядят эффектно. Особенно хочется отметить крепость стеклянных вставок – пользуемся мы дверями активно, но никакого звона ни разу не слышали. Стекла плотно загнаны в пазы. Правда, там сам замок бесшумный и мягкий, но все равно, удар-есть удар, а стеклянным вставкам хоть бы хны. Так что мое мнение об их качестве очень высокое.

verda-mмежкомнатные двери

Люда
Люда
  • 11 апреля 2017 в 11:54
Мне очень понравились двери у Верды. Пользуюсь ими уже год и проблем не заметила. Вид отличный, дороже свей стоимости. Я довольна покупкой.
Алена
Алена
  • 10 января 2017 в 12:04
С мужем просидели пару часов на сайте verda-m за выбором дверей. Очень понравились эмалированные и покрытые винилом модели. Мне очень понравились покрытые винилом, но муж говорит, что за ними будет сложно ухаживать, поэтому в итоге сошлись на эмали. Заказали двери "Арфа" 2 шуки, отдали 10 с небольшим за одну дверь с наличниками и коробкой. Вид шикарный получился, Мы оба довольны.
  • 04 декабря 2016 в 17:37
Добрый день! Брал у вас 2 комплекта дверей, качество не плохое, НО брал ранее на сайте белаядверь.рф, сделали качественнее. Надеюсь и вы поднимите свое качество до их высот, покупкой у вас доволен, но к сожалению есть лучше)
Маринка
Маринка
  • 12 февраля 2016 в 10:42
С такси не было никаких проблем. Привезли-отвезли и денег не много отдала
Диана Лук
Диана Лук
  • 08 февраля 2016 в 17:15
Я не особо во всех тонкостях по дверям разбираюсь, по мне так главное, чтобы выглядели богато, а уж из чего они там, из какого массива – вообще без разницы. Я поэтому-то двери Верда себе в маленькую комнату и прихожую купила – дизайн у них на высоте. Уже поставили мне их даже. С цветом угадала. Этот мореный дуб просто идеально вписался в обстановку.
Аня Кутепова
Аня Кутепова
  • 04 февраля 2016 в 11:28
Я на двери Verda запала у друзей – они поставили раздвижные в большую комнату и простые ламинированные в кухню и спальню этой марки. Сама заказать все не решалась, но перед новым годом решилась. Купила прямо на сайте у них по распродаже подходящего размера, дозакупила там же фурнитуру и наличники (меня друзья проконсультировали, что нужно, да и менеджер компании помог). В итоге довольна очень. У меня теперь стоит ореховая Ливорно. Смотрится просто замечательно!
Инга
Инга
  • 04 января 2016 в 21:28
Ой, как же я рада, что нашла магазин одинцовских дверей "Верда"! Так сэкономила при покупке, три двери приобрела за сущие копейки, успели установить до Нового Года, так что красоту нам навели к празднику!
Саша Крон
Саша Крон
  • 18 декабря 2015 в 22:24
Мы у верды две раскладные двери в гостиную заказывали. С одной проблем при установке не было, со второй мастера повозились – что там у нас с проемом не то было. Но в итоге сделали все аккуратно. Двери нормально встали, открываются без проблем сейчас. Сами двери вполне норм.
 Михаил Б
Михаил Б
  • 15 декабря 2015 в 17:36
К дверям «Верда» у меня вообще никаких претензий нет. Первую дверь я взял у них года три назад, потом, убедившись в качестве, поменял еще две двери в квартире. Стоят почти как новые, одна только недавно поскрипывать начала, но смазал и все. А так ничего не отклеилось и уж тем более не поплыло.
Кузнецова Наташа
Кузнецова Наташа
  • 23 октября 2015 в 10:05
Нам при выборе дверей далеко ходить не пришлось – у нас тут строительный рынок под боком, а на нем салон магазин дверей Верда. Вот там моделей много стоящих и недорогих. Мы долго выбирали, и, честно говоря, это была единственная проблема, на чем же остановится. Все остальное – цена, качество, сроки поставки устраивали сразу. Наконец мы все-таки купили Венеру из шпона. Она нам сразу приглянулась, а после установки так еще раз смогли убедиться, что не ошиблись. Выглядит она реально круто!
Ligeya
Ligeya
  • 13 октября 2015 в 15:45
Вчера вот только мне установили мою новенькую дверь «Верда» (я заказала из экошпона серия Сан-Ремо, черную). Очень стильно смотрится, весь вечер от нее глаз отвести не могла! И никаких претензий к качеству нет. Установку она пережила на отлично (мастера делали из этой же фирмы, а то я побоялась, что другие запорят дело).
Ответить Показать ответы
Мария Свирикова
Мария Свирикова
  • 21 сентября 2015 в 17:18
Не могу нарадоваться. Очень красивую дверь себе купила и установила в спальню. Дерево такое темное, гладкое. Мне очень нравится
Наташа Хромова
Наташа Хромова
  • 14 сентября 2015 в 21:41
У нас давно уже в кухне и ванной стоят двери Verda. Обе из шпона. Ничего за это время не облезло, как привезли их из магазина, так практически и выглядят до сих пор. Сколько потом ни сравнивала наши двери с другими, ни разу не пожалела! За такую цену с их качеством – им цены нет (извиняюсь за тафтологию ).
Патриот Вася
Патриот Вася
  • 08 сентября 2015 в 11:38
Я всегда готов поддержать отечественного производителя и не из каких-то ура-соображений, а из вполне практических. Во-первых, только наши технологи знают, в каких условиях будет эксплуатироваться дверь. Во-вторых, наше образование и оборудование самые добротные и надежные. В-третьих, мой личный опыт показывает, что наши двери если чем-то и отличаются от импортных, так это ценой в меньшую сторону. Вот та же Верда – дизайн на европейском уровне, а при покупке можно и в 5 тысяч за дверь уложиться. Так потом она еще и много лет без проблем стоять будет. Вот так.
Леночка Обозова
Леночка Обозова
  • 18 мая 2015 в 13:54
Мы с мужем очень благодарны консультанту Ирине из салона-магазина Верда за то, что она посоветовала нам взять именно раздвижные двери купе. Мы даже не ожидали, что такой вариант подойдет нам полностью, при этом сэкономив пространство и украсив собой гостиную. Уж очень хорошо они смотрятся, отлично работают, не заедают и не скрипят.
  • 15 апреля 2015 в 09:37
Мы с подружкой дверь в кухне на съемной квартире сами меняли недавно. У нас было без вариантов – ее друг кухонную дверь вышиб по неосторожности. Благо у нас тут Люблинское поле под боком, а в нем салон с дверями Верда. Пришли, подобрали похожую на ту, что была. На след день ее уже и привезли, и установили. Обошлось нам все это удовольствие всего тысяч в 5 - даже наш скудный студенческий бюджет от такого внепланового приобретения не пострадал. Хозяева квартиры, конечно, новую дверь заметили, так деликатно промолчали. Значит, их все устроило, иначе скандала бы не миновать.