межкомнатные двери от Porta Prima

По рекомендации коллеги решил заказать двери в компании ДОП-1. Выбрал модель Torino . Порадовала скорость изготовления дверей, качество и эстетические характеристики. Очень красивые двери, а фурнитура вообще отличная. Установку заказал также в компании. Получил не только качественные работы по монтажу, но еще и гарантию на них. Спасибо за отличную работу!

Хочу поделиться своими эмоциями по поводу сервиса салона Порта Прима в Раменском! Спасибо ребятам что помогли сделать заказ и выбрать из широкого ассортимента двери! Спасибо за то что посоветовали сделать установку с помощью сотрудников ДОП 1, теперь у меня есть гарантия на 3 года! Вообщем и двери меня порадовали за такую цену и отношение тоже хорошее начиная от продавцов, заканчивая ребятами, которые устанавливали двери. Спасибо.

Доброе утро! Купили двери в компании Порта-прима, что касается дверей - все очень понравилось, качество шпона очень хорошее, сам строитель, много дверей повидал на своем веку, доставили, я решил, что сам со своими ребятами смогу установить, хорошо жена отговорила, позвонила на завод в монтажную службу, приехали и установили! Все врезали очень качественно по шаблонам! Спасибо большое! Сами бы мы конечно так не смогли! Спасибо за качественные двери и добросовестный монтаж.

Согласна полностью! В Porta prima нас порадовал профессионализм команды на всех уровнях! И грамотная консультация, и помощь в подборе модели, и скорость доставки (3 дня), и монтаж(который , правда пришлось подождать) - всё выше всяких похвал. Качество отличное. Дизайн - от итальянских не отличить! Рекомендуем!:) За весь ремонт не получали такого удовольствия от взаимодействия с командой, предоставляющей услугу.

Около двух месяцев назад забрёл в торговый центр "Аксон", что в Костроме находится, в поисках новых дверей (старые ещё СССР застали). Зашёл в салон Порта Прима. Будучи человеком любопытным, узнал у менеджера всё, что только можно (касаемо дверей, конечно). Качество почувствовал и на глаз и на ощупь. В этот же день вызвал замерщика этой компании, который приехал на следующий день. В итоге эта красота у меня уже через 1.5 недели стояла. Хотел сначала своих установщиков найти, но решил, что возложу всю ответственность на ребят из Порта Примы. Пять дверей установили за 2 дня. Красота и только! Спасибо за качество, сроки и профессионализм!

Никогда не видел дверей более прекрасных! А если и видел, то гораздо дороже!

Ходил долго, читал отзывы, слушал друзей, и в итоге сделал свой выбор в пользу Porta Prima.

Удивительно, но поставили быстро, установили аккуратно. И цены очень приятно порадовали.