Межкомнатные двери от МК-групп

Пишу отзыв о межкомнатных дверях, которые мы покупали у компании МК-групп (они же и устанавливали). Двери выбирали в магазине на Ярослава Гашека. Понравилось, что очень много вариантов – глаза разбегаются. Нам по стилю нужны были сплошные светлые двери с горизонтальными вставками.

У МК-групп стандартный набор услуг и подход к клиенту «стандартный», то есть такой, какой должен быть – вежливо, быстро, ненавязчиво. Цены нормальные, на многие модели скидки и самое главное – четвертое полотно в подарок. Правда, наличники и коробку нужно отдельно оплачивать, это учитывайте. Выбрать фурнитуру можно тут же – тоже хороший выбор.

Двери уже поставили, смотрятся современно очень. То, что светлые, меня не пугает, наоборот, к такой двери отношение более бережное. Понравилось, что в двери все аккуратно заделано – нет цепких кромок, наличники ровные, без перекосов. В общем, когда делают хорошо, и отзыв писать не хочется. Но заставила себя написать и пожелать компании успехов.

Вероника.

Спасибо за цены и за работу. Мы купили двери, я считаю, что очень дешево. 23 тысячи 500 за все – за 4 двери со всем необходимым и с установкой. Где вы видели такие цены? У жены сестра заказывала дверь в большую комнату, ей насчитали 20 тысяч за 1 дверь, правда, у нее проем был нестандартный, а качество – такое же.

Мы нашли свои двери в Питере, в салоне рядом с метро Купчино. На наши двери была распродажа – не скрою, вопрос цены был существенным. Мы думали, распродажа – это одна дверь в наличии осталась или брак какой нибудь. Ничего подобного. Все 4 двери оформили в заказе - и все были хорошими. Двери привезли в четверг. Поставили, правда, только в субботу, но это мелочи, конечно, так как двери смотрятся очень красиво. Пишу отзыв, пока свежие впечатления. Сергей Викторович с улицы Дудко. Спасибо за работу.

Сначала мы заказали двери в одной фирме, сооблазнились дешевой ценой. И начались наши мучения. Сроки нам раз 5 переносили, кормили завтраками каждый день. Ремонт уже практически закончен, а дверей все нет. Терпение наше лопнуло, мы были настроены решительно и отказались от дверей. Это тоже стоило нам нервов, но мы столько души вложили в ремонт, что ждать больше не могли.

А вот в компании «МК-групп» в Питере нам сказали, что привезут через 3 дня и поставят сами. И привезли через 3 дня – в выходной день. Поставили, правда, не в тот же день, но обещали побыстрее. Поставили через 3 дня после того, как привезли. Я немного нервничала после первой истории, но напрасно. Двери оказались без брака, очень современные, поставили нам их аккуратно, без проблем. Не понимаю, почему у одних руки и голова на месте, а другие - только голову морочат, не могут сообразить, что НАШЕ время - это ИХ деньги.

Благодарим за работу. Елизавета, улица Правды.