Межкомнатные Двери Эксит

Хочу выразить благодарность компании за качественную, быструю и за умеренную стоимость установку межкомнатных дверей.

Мой опыт заказа дверей в данной компании удачный - позвонил проконсультироваться с менеджером, общались больше часа, т. к. вопросов было много,

а ответы получал развёрнутые и чёткие. После тел. разговора я понял, что готов вызвать замерщика. На следующий же день, в обговоренное время,

приехал сотрудник Компании – Денис. Сделал замеры, проконсультировал, дал рекомендации, заключили Договор и договорились, что ровно через

неделю будут устанавливать двери. В обговоренный день установка дверей прошла за три часа. За его работой следила моя супруга и если,

что-то вызывало вопросы или просьбу скорректировать, корректировалось. Но оговорюсь, что у меня демонтажа не было, т.к. старые двери я сам выламывал,

думаю, в случае снятия старых дверей, было бы дольше. Вобщем и целом, я благодарен этой фирме и всем её сотрудникам !!!

Фотографии к отзыву:

Когда мы решили поменять в доме двери, то хотели приобрести симпатичные недорогие шпонированные двери.

Остановились на модели дверей (Салоники) от «Эксит». Цвет светлый дуб показался нам очень красивым.

Дизайн двери простой и в то же время оригинальный. 4 больших стекла на каждой двери.

Стекла непрозрачные. Приобрели поэтому в ванную и туалет тоже двери со стеклом. У нас были проемы

разных размеров, поэтому очень обрадовало наличие дверей разных размеров.

Поверхность дверей матовая, не блестит практически. Коробка идет сразу с уплотнителем, не надо покупать

дополнительно. В общем мы дверями остались довольны.

Main 356765
    Main 356767
    Main 567356
    Main 2567256
    Main 3673657
    Main 35676736
    Main 347678853

15 и 16 февраля бригада из двух мастеров Алексея Александровича и Владислава Александровича занимались в нашей квартире установкой межкомнатных дверей,

и как результат - замечательные, красивые двери у нас! Очень довольна работой Ваших сотрудников - больших мастеров своего дела. Большая организованность,

собранность, профессионализм сделали возможным сделать такую большую работу очень качественно и в срок. Приятно, что мастера не оставляют за собой мусора,

грязи - все убирается! Все свои действия обязательно согласовываются с нами! Это уже третье общение с фирмой "ЭКСИТ" и каждый раз мы были приятно удивлены

большому мастерству, высокому профессионализму, доброжелательности! Мы искренне прониклись большим уважением к Вашей компании! У нас красивые, надежные двери,

роскошные и просто шикарные ! Спасибо Вам!

Main 48784
      Main 4678768

Неделю назад установили новые межкомнатные двери. Привлекло большое разнообразие и качественный сервис. Работники вежливые и внимательные.

Учли все пожелания по цвету и фурнитуре. Должны были установить через неделю после заказа. Но из-за большого количества заказов в неделю не уложились,

установили дней через 10-12. О задержке заранее предупредили и согласовали новые сроки. Двери установили быстро и качественно. Спасибо за вашу работу!

Main 99123
        Main 99124
        Main 99125
        Main 99126
        Main 99127
        Main 99128

Покупаю двери у Фабрики Дверей Эксит уже не первый раз, благо есть, и квартира, и дача. Огромный выбор дверей у них разных дизайнов.

Двери заказали, пришли в срок как и обещали. Установщики приехали, установили все идеально. За время эксплуатации двери

не рассохлись, ничего не повело. Остались довольны не только от качества дверей, но и от сервиса компании. Рекомендую!

Main 4455
          Main 4456
          Main 4457
          Main 4458

Я поставила себе 2 двери с матовым стеклом в ванну и туалет. Я просто в шоке от их изящества и элегантности. Двери просто супер !! Жаль на остальные 3 двери не хватает денег, но как только подкоплю, сразу обращусь в Эксит за установкой остальных дверей . Спасибо всем мастерам и менеджерам из Фабрики Дверей Эксит !!!

Main 7345
            Main 7346
            Main 7347

Установили межкомнатную дверь Фабрики Дверей Эксит и остались довольны. Как нам сказал и показал замерщик в каталоге, что материал прошел сертификацию и экологически чист.

Муж попросил знакомого и тот пришел с каким-то прибором и подтвердил, что дверь, как он сказал, не фонит. Защитное покрытие дверей практически не

царапается и не теряет свой цвет вот уже полтора года. И мастер при установке сказал, что дверь хорошая, что не зря ее выбрали. Дверь не просела,

открывается и закрываеся так, как-будто ее только-что установили. Зазоры между лудкой не изменились, что говорит о хорошем качестве двери.

Закрывается плотно, хорошая шумоизоляция, вообщем, мы довольны покупкой.

Main 547946753
              Main 4673652654

Когда мы с мужем поженились сразу переехали в его квартиру. Я была беременная и мне хотелось до рождения малыша непременно доделать ремонт в спальне.

В первую очередь поменяли окна, затем дошла очередь до дверей. В интернете нашли сайт ФД Эксит. Заказали дверь, очень красивую,

с большими не прозрачными стёклами, девушка обещала, что дверь привезут через 2 недели, меня срок устраивал поэтому мы оплатили сразу всю сумму вместе с коробкой

и ручкой выло почти 6 тыщ. Не прошло и недели, как нам позвонили установщики, что б приехать и установить нашу дверь. Радости не было предела, т.к. уже

через 5 дней после заказа дверь стояла у нас как влитая ! Как будто она стояла тут изначально. Очень благодарна Фабрике Дверей Эксит за из отличную работу

и качественную дверь. Рекомендую и буду рекомендовать всем своим знакомым !

Main 2456536
                Main 5462356

Решил поделиться своими впечатлениями от компании ЭКСИТ". Делали ремонт в своей квартирке перед таким грандиозным событием как Свадьба,

сами понимаете, хотелось начать семейную жизнь в обновленном гнездышке))Очень понравилась серия "Милена 33", необычные двери, выбрали модель с горизонтальными стекляными вставками,

в цвете Миланский Орех. Огорчил срок изготовления 3 недели, но продавец, вникнув в нашу ситуацию, пообещала уложиться в кратчайшие сроки. В итоге двери нам изготовили за 14 дней!!!

К сожалению, закончить ремонт и обустройство своей квартиры к свадьбе мы все равно не успели, так как нас подвели с поставкой паркета.

Понравилось человеческое отношение в этой фирме к клиентам, качество предоставляемых услуг и конечно же очень довольны нашими дверями.

Main 465256254
                  Main 2456245624
                  Main 6544245245

Недавно установила себе входную и межкомнатные двери от фабрики Эксит. Очень неплохо люди работают, начиная от менеджера на телефоне, замерщика и заканчивая установщиками. Приятно было иметь с ними дело. Хорошие и профессиональные сотрудники. С первого дня знакомства я была приятно удивлена, насколько бывают приятными в общении люди. Что касаемо дверей, то за качество не беспокоюсь, т.к. гарантия 1 год, и в случае чего - заменят. У соседей стоят уже 3 года двери этой фабрики и ни чего не случилось за время эксплуатации. Могу смело посоветовать двери Эксит, самые приемлемые двери цена/качество.

Main 66712
                Main 66713
                Main 66714
                Main 66715
                Main 66716
                Main 66717

Знаю этих ребят уже больше года, для своего ценового сегмента они делают двери очень хорошего качества. Да, как и на любом производстве, есть брак.

Но процент брака по отношению ко всей массе изделий небольшой. И, кстати, на моей практике, свой брак они отрабатывают сами и довольно-таки быстро.

Выбор моделей и цветов просто потрясный! Они делают практически все. Начиная от гладкого полотна, заканчивая классической моделью "Москва 8" с резными

штапиками и объемной филенкой или модной нынче дверью с большим триплесом "Эллада".

Еще хочу сказать про сам шпон - есть как и файн-лайн, так и натуральный шпон с обработками под патину. В общем, надо смотреть вживую и делать свой выбор.

Main 6735676
                  Main 376574657

Вчера они мне поставили двери. Ну что сказать…?. Оч прилично поставили, ни какого брака я не заметил. 3 двери ставили пол.дня- это не так долго, я думал будет дольше. О качестве дверей сказать не могу, поскольку прошли всего 1 сутки.

НО! На первый взгляд всё оч прилично. Я ведь тоже не просто так их пригласил, еслиб друг не посоветовал, то не знаю какую бы фирму выбрал. Смешно звучит, но отзывы о них я начал читать только сегодня ))))) Хах…. Прочитал и хорошие и плохие… Не знаю чтоб я делал еслиб прочитал их раньше, но двери уже стоят ))))) Вообще я пока ни о чём не пожалел , всё очень качественно.

Main 2562545
                  Main 4562454

Сегодня мой отзыв о шпонированных межкомнатных дверях. Мы в квартире решили в некоторых комнатах поставить именно такие межкомнатные двери. Они прекрасно выглядят в интерьере,

достаточно долговечные при бережном обращении, и ухаживать за ними просто. Много разных цветовых вариантов, есть двери и со стёклами. Мы двери установили в туалет и ванную.

В этих помещениях для меня неважно какие стоят двери. Было бы глупо в туалет брать дорогую дверь. Она там ни к чему. В процессе эксплуатации никаких явных недостатков выявлено

не было. Конечно, эти двери гам понравились, цена соответствует качеству. Всем спасибо за внимание к моему отзыву. Удачных покупок.

Main 4657657
                  Main 5673676
                  Main 35676367
                  Main 56735756
                  Main 5673653567

Такие отличные двери мне поставила, что глазам своим не верю !!! Это просто красотища какая-то !!! Я очень благодарна этим людям. Всем своим знакомым уже посоветовала и вам мои друзья советую !!!

Main 356767
                    Main 54645362
                    Main 356735545
                    Main 456736573

Здравствуйте, случайно сейчас наткнулся на отзывы об этой фирме и решил оставить свой) Я устанавливал двери в феврале, когда делал ремонт в квартире.

Я остался доволен качеством изготовления дверей и обслуживанием в целом. Есть только один небольшой минус, двери ждал 2 недели и ремонт встал из-за этого.

Но в общем и целом всё прошло успешно. Двери я ставил сам, по этому про установщиков сказать ни чего не могу и из-за этого, двери мне обошлись где-то

на 30% дешевле. Экономлю я последнее время..)))

Main 11543
                  Main 11544
                  Main 11545
                  Main 11546

Нормальные двери эти. Цены не зашкаливают и по качеству не фуфло какое-нибудь с рынка. Устанавливали мне их установщики, проблем вроде не было, сразу все ровно встало.

Все косяки сошлись, нигде никаких зазоров. И главное что они достаточно толстые. Звук не сильно пропускают (жена только родила, каждый шорох ребенка будит).

Ну короче норм, можно брать.

Main 47468684
                  Main 467467376
                  Main 468467647

Меняли дверь буквально на днях. Выбрали двери ЭКСИТ. Выбор пал не случайно, эти двери посоветовали нам два близких человека (родитель и друг семьи).

На сайте компании мы смогли прикинуть примерную стоимость двери. Она оказалась даже ниже, чем мы рассчитывали. Наша дверь со скидкой обошлась нам в 14 тысяч вместе с

панелью внутренней. До этого нам попадались двери подобного класса от 20 тысяч. Так что удалось прилично сэкономить. Монтаж переносился один раз, поставили на день позже,

чем обещали, но это не страшно, тем более что после установки нам реально показалось, что теперь никто не сможет в наше отсутствие даже попытаться что-то взломать.

Дверь всем своим внешний видом внушает безопасность! Деньги потрачены не зря. В довесок шло то, что улучшилась шумоизоляция. Превосходно! Теперь не слышу, как соседские

дети уходят в школу в 8 утра (они довольно шумные и раньше меня часто будили).

Main 67367365
                    Main 85784846

Люблю, когда меня окружают красивые вещи, когда все идеально подходит друг другу. Каждую деталь в своей квартире я продумываю до мелочей. Так и с дверьми.

Я обходила много магазинов, и в интернете, и в реальности, в поисках идеальных межкомнатных дверей. Больше всего мне понравился интернет-магазин "Фабрика Дверей ЭКСИТ".

Выбор у них просто огромный. И модели на любой вкус, и цены достаточно адекватные. Мне приглянулась серия "Святогор 12". Выбирать долго не пришлось. я буквально сразу нашла то, что нужно. Ребята из ЭКСИТ доставили двери и установили. В общем-то, работу проделали хорошо. Теперь интерьер в моей квартире идеален. Спасибо вам за это.

Main 65563
                      Main 34565435
                      Main 35654654

Этот как раз тот случай, когда доверился своей чуйке и она меня не подвела. В дверях ничего не понимаю, помощи не от кого было ждать, пришлось самому изучать этот вопрос.

У всех знакомых/друзей двери были поставлены еще в 90е. Посмотрел в интернете рейтинг производителей. Выделил для себя несколько моделей, съездил в крупные магазины,

где все они представлены и решила всё таки ставить дверь ЭКСИТ. Дверь привлекла в первую очередь выгодным сочетанием цены и качества. Внешне она совершенно обычная,

но при этом обладает хорошими защитными свойствами. Стоит недорого, аналоги стоят намного дороже. Несмотря на огромный выбор интересной отделки, решила обойтись без панелей,

сэкономить. В конце концов если надумаю, потом докуплю. Мне сказали, что потом могут поставить панель, не снимая дверь с петель. Пользуюсь дверь относительно недавно,

но уже могу назвать несколько положительных моментов: дверь открывается мягко и не хлопает, неприятные запахи с подъезда в дом не проникают, улучшилась звукоизоляция,

несмотря на скромный вид двери, выглядит она внушительно, смотришь и сразу понимаешь, что это не какой-то там китайский вариант, а действительно надежный вариант.

Main 363763
                    Main 3366573
                    Main 3673565

Странно читать негативные отзывы о компании т.к. я сам лично заказывал у них установку дверей. Работают там прекрасные люди иделают качественные двери. Не так давно, мес 5 назад я уних заказывал двери и впечатления о них только положительные. Менеджер на телефоне у них приятная в общении девушка Марина, которая всё подробно объясняет и подсказывает. Замерщик Игорь- тоже приятный человек. Так мастерски мне всё по полочкам разложил, что просто супер. Установщики - так это вообще люди с большой буквы. Установили двери, практически бесшума и пыли. Я всем знакомым порекомендовал давно данную фирму и вам тоже советую ! Спасибо.

Main 35673567
                      Main 4868365783

Меня зовут Роман, заказывал входную дверь в Фабрика Дверей Эксит. Что хочу отметить; что только с Андреем разговаривая по телефону

я нормально смог понять почему цена отличается от той, что указана на сайте. Андрей выслушав мои вопросы, составил

описание двери с разбитием по ценам и прислал мне на электронный адрес, после чего я вызвал мастера с которым только

оставалось обсудить цвет и ручки и ни каких проблем не возникло.

Main 468467357356

Я очень довольна установкой дверей от Фабрики Дверей Эксит. Выбирала двери через интернет-магазин, «зацепили» двери серии Эволюция,а цвет Меланский орех, прекрасно гармонировал с нашим коридором и кухней (мы поставили 3 двери, одну со стеклом, смотрится замечательно, очень «воздушно»).В ноябре в компании проходили скидки, чем мы и воспользовались, получилось сэкономить немного. 3 двери обошлись порядка 30 тысяч рублей.Через интернет заявку на установку оформили нам на удивление быстро, через несколько дней стоят новые двери.

Спасибо монтажнику за установку и конечно Интернет-магазину фабрикадверей.com за оперативность.

Хочется выразить слова благодарности и восторга за проделанную работу фирмой "EXIT" в г. Москва. Очень понравился уровень сервиса. Менеджеры знают, что точно хочет клиент знать и слышать. Монтажники вежливые, культурные, внимательные и заботливые. Было приятно осознавать, что эти ребята беспокоятся о сохранности моего интерьера, все помогали укрывать, подсказывали как лучше, произвели полную подготовку помещения и только после этого приступили к выполнению своих обязательств. После всех работ замели, выбросили мусор и укрывочный материал, осталось пропылесосить и промыть полы, двери были идеально установлены. Это супер! Спасибо Вам за такой королевский сервис!

Main 46735673

Хочу поделиться своим опытом покупки межкомнатных дверей. Изначально планировали брать на рынке. Но под конец ремонта бюджет значительно истощился

(закладывали 7000 на дверь) и мы с женой решили поискать еще какие- то варианты.

Она в магазинах я в интернете.

В интернете , на сайте фабрики "Эксит", решили всё таки заказать двери.

Очень понравились пару новых моделей в цвете Венге. Реально современные и стильные варианты.

Плюс приятные моменты вроде бесплатной доставки, замера, заводская гарантия 3 года и очень грамотная, и ненавязчивая работа консультанта.

Взяли время на раздумье, но, сколько всего не смотрели соотношение цены и качества у них нам показалось оптимальным.

Купили двери, все привезли вовремя. Обошлось все вместе 27.000 (это менее 5000 р. за дверь + арка) , меньше чем планировали! Заказали у них же установку.

Приехали адекватные монтажники и за два дня поставили нам 5 дверей плюс арку. Всем доволен !

Main 56736573
                              Main 684673567

И решили искать двери в наличии, потому что сроки уже поджимали и по предыдущем опыту не хотелось опять 2 месяца почти потерять.

Нужны были именно шпонированные двери, так как они выглядят как из дерева и в составе нет пластика и прочей химии.

По совету знакомых обратились в Фабрика Дверей Эксит (EXIT). Выбрали двери из наличия. Установку решили заказать у них же , так как в случае чего,

чтобы можно было без лишних проблем устранить недочеты, гарантию дают.

Пришли мы со своими размерами, но продавец настоял чтобы к нам приехал все равно замерщик чтобы измерить толщину стен и тд Замер был бесплатно,

и на следующий день!

Нам попался нормальный установщик, узнал в какую сторону нужно чтобы открывалась дверь ( я об этом даже не думала и точно упустила бы этот момент).

После установки он убрал мусор за собой, за это тоже плюс.

Еще дверь брали с уплотнителем, они бесшумно и мягко закрываются.

Ручки и петли покупали еще к первым дверям:) Купили хорошие, так как читала в отзывах, что могут обшарпаться или разболтаться. Пока все отлично)

По уходу за дверьми: протирала только влажной тряпочкой из микрофибры, которой протираю пыль дома — этого было достаточно.

Вот такой у нас опыт, надеюсь будет полезен!

Main 346873657365

Я тоже тут себе заказывала двери, всё очень понравилось. Большой выбор и цены не кусаются. Нормальные консультанты, расжевывают всё до мелочей. Показывают, рассказывают очень подробно. Ничего не впаривают.

Более того…. ! Даже просили походить по другим фирмам и сравнить цены на теже самые товары. Короче после установки я лично осталась довольна. Муж пытается всё там какие-то изъяны найти, но тьфу-тьфу-тьфу пока ни каких не нашёл, а значит всё нормульно.

Main 478467864
                                  Main 487478468
                                  Main 579578476
                                  Main 57897685676
                                  Main 59857578576

В моей квартире фирмой "EXIT" проводились работы по демонтажу и установке трех межкомнатных дверей. Все работы были выполнены на отлично! Бригада прибыла точно в назначенное время. Монтажники работали профессионально, быстро и очень аккуратно. Хочется отметить отличную работу менеджера Николая Валерьевича. Он четко руководил работой установщиков, и нам (Заказчикам) рассказывал о качестве установленных изделий, и о уходе за ними, а так же наметили с ним дальнейшее сотрудничество т. к. на даче тоже нужно менять двери. Хочу поблагодарить весь коллектив фирмы за отличную работу с Заказчиками. Надеюсь продолжить в будущем работу с фирмой и рекомендую всем москвичам пользоваться услугами этой фирмы!

Main 46846765

Я как-то в ноябре заказывал у них межкомнатные двери, так вот.... Качество дверей зависит от того из какого материала они сделаны. Понятное дело, что если Вы купите самые дешовые двери, то двери сами по себе будут сделаны качественно, НО долговечность их под бОльшим сомнением. Я лично заказывал у них двери из массива, с отделкой из натурального ламината. Конечно, удовольствие не из дешёвых, но и менять двери раз в 5 лет мне тоже не охота. По этому купил подороже, чтоб хватило минимум лет на 20...

Могу сказать, что ребята работают очень оперативно, замерщик приехал на след.день и мы с ним без лишних телодвижений всё быстренько обговорили и заказали.

Установку делали через 2 недели. Тут в принципе описывать нечего, всё стандартно..., пришли, сломали старые и поставили новые.

В итоге мне всё оч понравилось у данной фабрике. И консультация по телефону, и замерщик, который в полне профессионально всё мне объяснил, и установщики которые всё сделали на УРА !

Вообщем всем советую данную Фабрику Дверей Эксит. И хочу предупредить; Если вы берёте самые дешевые двери, то за качество можно не беспокоиться, а вот за долговечность..... - потом только останется вам корить себя, а не производителя.

Main 46736736
                                      Main 345634655
                                      Main 546356345
                                      Main 563563456

Перед покупкой дверей пересмотрел кучу производителей. У одних (душёвых) качество отвратительное. У других (дорогих) цена слишком завышена. Увидел в интернете двери фабрики ЭКСИТ,

г.Клин. Внешне сразу понравилась. Не перегружена рисунком и не слишком простая.Очень понравилась капитель над дверью. Вписывается в интерьер прекрасно. Дверь сделана из

клеёного массива сосны. Покрыта качественным шпоном. Все стыки подогнаны замечательно. Покраска тоже хорошая. Само полотно тяжёлое (около 15 кг). Коробка тоже сделана из клеёного

бруса. Наличники из натуральной сосны (как мнне сказали). Мастера, которые ставили двери, тоже хвалили двери. Резинка уплотнительная хорошо приклеена и подогнана.

Дверь закрывается очень плотно и не сквозит (хорошо для ванной и туалета). За всё время использования (около 9 месяцев) шпон не потрескался, краска не облезла.

Двери этого производителя по моему мнению обладают отличным сочетанием цена/качество. Обошлись по 20000 руб/дверь. Рекомендую в общем !

Main 2452453
                                        Main 546245624
                                        Main 43252345234

Выбирая двери обращали внимание на то, как долго работает производитель, сразу решили ставить двери отечественного производителя.

Особое внимание обращалось на качество конструкции, искали двери с натуральным шпоном и хорошей влагостойкостью.

Межкомнатные двери ЭКСИТ понравились больше всех. Сейчас двери стоят полгода. Пока все нравится и работает нормально, никаких сбоев не было.

Заказывали двери на сайте компании ( фабрикадверей.com ) и вызывали замерщика. Единственный минус, задержали монтаж на пару дней, слишком много заказов и монтажники

видимо не справляются. Но нам позвонили и предупредили об этом. Перенесли монтаж на другой день, но приехали потом во время, как и договорились.

Сам монтаж занял примерно часа 3. Спасибо ЭКСИТ и всем сотрудникам компании.

Main 673563
                                          Main 5436546354

У нас уже почти как год стоят купленные в ЭКСИТ межкомнатные двери коллекции "Оникс 32". И спустя год они сохранили свой отличный вид, это с учетом того,

что у меня в квартире двое маленьких детей и собачка. Поэтому очень переживала за двери, но с ними все ок, нареканий к качеству нет.

Сейчас слежу за новыми моделями, так как планируем в скором будущем переехать в дом и снова возникнет потребность в межкомнатных дверях,

но теперь я уже, к счастью, знаю куда обращаться.

Main 3553735356
                                            Main 7784675675
                                            Main 864674675646

Просто отличный производитель. Мало того идут на уступки по цветовой палитре, по стеклам, так еще у них "шаг"-5 см (можно изготовить дверь 2.05*650, например).

Гарантия на двери идет 24 месяца, брака практически не бывает. Всегда дверь изготовлена качественно, ровно наложен шпон, внутри двери идут заполненные(переклеенный массив сосны).

Так же у них разные коллекции:огромный выбор моделей, можно выбрать двери на любой вкус, возможны варианты изготовления зеркальных дверей, двусторонних дверей.

Производитель нацелен на "народное мнение", поэтому и цены соответствующие. Цена дверей себя полностью оправдывает. Мы очень довольны нашими дверями, советуем !

Main 4784674867
                                              Main 57985785676

Я живу в собственном доме. И муж данный дом строил от и до. И конечно же у нас возникал вопрос о выборе межкомнатных дверей.

Магазинов, фирм, производителей конечно сейчас очень много и выбора естественно тоже. Но меня почему то привлекла именно эта фирма. А почему, сейчас скажу.

Все дело оказалось в банальном. А это большой выбор цветов, фасонов, рисунков на дверях. Можно было заказать собственный фасон на свой вкус.

Второе сыграло название. Ну реально, что написано и на что смотришь. Название оправдало себя. Сейчас мы уже 5 лет живем в собственном доме и скажу,

что до сих пор в идеальном состоянии. До сих пор как новенькие. А все потому, что качество у дверей отличное, за ними очень легко ухаживать.

Многие спрашивают где приобретали, а я всем отвечаю - в ЭКСИТ !!!

Main 36754756
                                                Main 45676767
                                                Main 6576756765
                                                Main 7647736556
                                                Main 35675676576

Покупали двери на сайте Консультант по телефону всё объяснил и рассказал, вызвали заемщика он все замерил ( заемщик вызывается бесплатно, ни чего платить не нужно , даже если не сделал заказ)

В общем заказали двери и фурнитуру, сказали, что привезут двери через 2 недели приехали раньше - это очень хорошо.

По телефону у консультанта про стоимость самих дверей лучше не спрашивать так как точно он не скажет. Всё индивидуально и зависит от каждого конкретного заказчика. Только после замеров

ваших проёмов и выбора дверей по коталогу станет известна цена. Установка разумеется уже включена в стоимость. Поставил 2 двери за 9000 р.

В общем двери отличные из массива дуба покрыты лаком, а не пленкой смотрятся изумительно ничего не гремит так как в пустых дверях. Посмотрим как будут вести себя дальше.

Main 4673573576

Добрый день! В ходе ремонта возникла проблема с тем, какие двери установить. Проблема — вот в чем: нам в зал нужна была распашная дверь на 80 см (проем 90 см),

т. к. вход в зал у нас скошенный. При том двери нам нужны были срочно, а большинство фирм в Москве предлагают срок изготовления от 2 недель до 1,5 месяцев.

Решили поехать в Клин, на Волоколамское шоссе, там находится производство фабрики дверей ЭКСИТ (спасибо, что это мне подсказала подруга). Рассматривался вариант либо дверь-книжка, либо распашная дверь. В итоге нашли у них двери, где были полотна по 40 см. Поэтому из всех вариантов осталась дверь "Молибден 40 " цвет белая лиственница с белом матовым стеклом. Дверь 80 см. Через 2 дня, двери уже у нас стояли. Большое спасибо "Фабрика Дверей Эксит" за оперативность !!!

Main 78467848768

Делала заказ дверей в интернете на сайте фабрикадверей.com . Двери мне в итоге привезли через 4 дня, а установили на следующий день, так быстро, потому, что оказались в наличии на складе! Спасибо менеджеру Светлане Иосифовне за быстрое исполнение заказа №13418, курьеру Сергею за быструю аккуратную доставку в квартиру и монтажнику Александру за бережную установку. Двери Соната оказались еще красивее чем в каталоге. Спасибо большое компании Фабрика Дверей Эксит , желаю всей вашей команде дальнейшего процветания!

Main 3567356735
                                                      Main 3567536753