Международный отдел МЦ Рабина, Пьетах-

Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу Международного отдела МЦ Рабина, и координатору Иде Барон.
Решение приехать в Израиль было принято после общения с доктором Клодом Корен. Все время пребывания в Израиле мы были под опекой нашего медицинского координатора Иды. Это замечательный человек! Доктор Корен замечательный профессионал! Диагностику мне проводил профессор Фениг – большой специалист своего дела!
Огромную благодарность выражаю медсестрам дневного стационара. Благодаря их профессионализму, чуткости и заботе сеанс химиотерапии я перенесла безболезненно.
Хочу поблагодарить моего координатора Иду Барон. Она оперативно организовала доставку лекарств.
Все сотрудники больницы Бейлинсон с которыми я общалась, были доброжелательны и внимательны ко мне.
Всему персоналу Бейлинсон большое спасибо и большого здоровья.

Я долгое время проходила различные процедуры в московских клиниках, массажи и терапию для уменьшения размеров межпозвонковой грыжи позвоночника. Тратила кучу денег, а результата как не было. Даже размеры не уменьшились, хотя в клинике, где мне проводили эти манипуляции, меня уверяли, что она уменьшится в размерах, в два раза точно.... а по факту ничего...((((

Уже отчаявшись после прохождения многочисленных процедур, я решила поехать лечиться за границу.

Выбрала страну для лечения Израиль. С диагнозом межпозвонковая грыжа шейного отдела позвоночника мне оказали высококвалифицированную помощь в израильской клинике Бейлинсон.

Хотелось бы поблагодарить координатора Анну Гейхман, за неоценимую помощь и поддержку в организации поездки в Израиль. Спасибо также хочется сказать отдельное спасибо доктору Нисим Охана. Очень удобно было приехать в уже заранее подготовленные для меня условия.

Переговоры, переводы, оформление документов - всем этим занимались координатор Анна.