Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК»

У меня было что-то с кожей. Читала много полезных отзывов о враче из Он клиник Нане Нодаровне Мостаковой, записалась именно к ней, немного с финансами сложновато было, так как лечение это всегда не мало затрат. Уже на приеме врач провела опрос, осмотрела и сказала, что подозревает бактериальный дерматоз. Для того, чтобы его подтвердить назначила анализы мочи, крови, мазки. Спасибо врачу за помощь. К счастью, диагноз не подтвердился.

ms.iklm
ms.iklm
  • 27 декабря 2015 в 19:17
На новом Арбате в ОН-КЛИНИК пластической хирургии и косметологии проходила акция в сентябре, 30% скидки на мезотерапию кожи, головы и лица. Может кто и упустил такую возможность, я нет. Это значимая скидка, тем более что я давно созрела на такую процедуру. Так как здесь посещаю косметолога регулярно, то знаю и предстоящих акциях, записывалась заранее. Спросите, довольна ли я результатом!? Конечно! Побольше бы таких акций!
  • 20 декабря 2015 в 12:06
В детский центре он-клиник бейби с детьми обращаюсь, если нужна помощь врача. У нас здесь и карточки есть и педиатр свой. Старшему ребенку 4,5 года, младшей полгода. Стоит отметить подход доктора к своим маленьким пациентам, намного отличается отношение от нашей городской больницы. Старший, когда родился, то простаивала больше часа в очередях в государственной больнице, чтобы просто взвесится и головку измерить. А после того, как пару раз заболели, сказала хватит и в платную клинику сюда перешли. Я очень довольна врачами, грамотно лечат если болеем.
Алексей Потапов
Алексей Потапов
  • 23 февраля 2015 в 21:14
После аварии восстанавливался в онклиник у физиотерапевта Портяного и массажиста Нейманова. Реально они меня поставили на ноги. И хотя сначала настраивали меня, что хромота может остаться, но разработали так хорошо, что я почти как раньше хожу, нет проблем с ногой. Спасибо.
Лена
Лена
  • 05 февраля 2015 в 09:12
Была эрозия ШМ, уже не первый раз пыталась от нее избавиться, а она все возвращалась. Окончательно ее победить мне помогли в он клиник. Что это такое я уже забыла, а еще теперь и жду долгожданного первенца. В других местах мне уже ставили бесплодие, а тут сразу сказали еще ни одного родишь.
Оля
Оля
  • 18 января 2015 в 14:57
Нормальная клиника. Стоимость услуг не совсем приемлема для меня, но можно попасть на акции, которые регулярно проводятся. К гинекологу замечаний нет, после осмотра получила назначение. Девушки на ресепшене приятны и разговаривают вежливо, но могли бы побыстрее реагировать на просьбы клиентов, а не навязывать консультации терапевта или уролога, если я пришла к гинекологу.
Христина
Христина
  • 05 января 2015 в 09:09
Обратилась по рекомендации подруги и не пожалела об этом. Врач офтальмолог Татьяна Николаевна быстро определила диагноз и сразу же прописала назначение, но линзы мне все таки пришлось носить, хоть я и категорически к ним относилась, но только она смогла подобрать слова, для моего стереотипного мышления о линзах. Очень хочу в дальнейшем наблюдаться у нее.