Международное Брачное Агентство "СВЕТЛАНА"

Я получила ссылку на отзывы, и конечно напишу свой. Меня зовут Екатерина, я бывшая клиентка агентства Светланы, жила в Санкт-Петербурге, сейчас живу в Швейцарии. Познакомилась с мужем в агентстве, он прилетал ко мне в Питер. Со Светланой до сих пор поддерживаем хорошие дружеские отношения. Женщины, если Вы всем так недовольны, почему сами то не знакомитесь? У нас в Швейцарии сайты знакомств стоят по 1500, если в евро, и то туда русских не берут. И ни в одно агентство не берут, хотя цены до небес. Вы разве не понимаете, что вы в России вообще никому не нужны? Я перевела ваши высказывания своему мужу, и, думаю, он выразил общее мнение всех швейцарских мужчин – таких скандальных и здесь не нужно. И только в России вообще можно себе представить, что сайты разрешают писать подобное – ни один сайт в Европе такого просто не допустит. А у нас все как было по уши в грязи, так и есть и никогда не изменится.  Светлана, девочки! Спасибо! Вы творите чудеса, и продолжайте это делать!

Есть положительное решение суда по иску к МБА "Светлана" http://potreballiance.ru/images/malenkie_resheniya/volkova%20%282%29.JPG

У меня вопрос к автору сообщения про счастливый брак в Швейцарии. Если у Вас все так хорошо, вы зачем эти форумы читаете? А если у Светланы все так отлично работает, так ей и не зачем бы прятаться, а то все через Скайп и офиса нет. А уж вернуть деньги паре-тройке, как вы пишете, "скандальных" дам - вообще фигня вопрос, если в бизнесе все так замечательно.