Международное Брачное агентство Светлана

Меня зовут Елена, я клиентка Светланы, и я хочу сказать, что полностью довольна работой агентства. Договор заключила полгода назад, тогда еще не было этих отзывов.

Не знаю, как у кого получается, у меня три мужчины на сегодняшний день, один приезжал ко мне, думаю, что на нем я и остановлюсь. Если у кого то есть вопросы, пожалуйста, пишите, я не против ответить.elena-ivanova1977@bk.ru

http://potreballiance.ru/images/malenkie_resheniya/volkova%20%282%29.JPG Есть положительное решение суда по иску к МБА "Светлана"

Добавлю более свежую информацию по искам к МБА Светлана. В г. Москве есть еще 3 положительных решения суда в 2014 году. Это только те, о которых я лично знаю. Только деньги фиг взыщешь - на счетах - ноль, общение предлагают только через Скайп. При этом бодренько себя рекламируют и зазывают то на съемки в Германию, то за небольшие деньги (около 3 тысяч) предлагают внести вас в базу данных. "С миру по нитке", что называется, Светлане и иже с ней на хлеб с икрой. Так что, милые дамы, не верьте АФЕРИСТАМ!