Международное брачное агентство Ксении Дробен

• 30 октября 2013 в 20:31

Меня зовут Кристина. Я живу в России. С 2012 года обращалась в несколько агенств, специализирующихся на браках с иностранцами. Результаты нулевые, но не по моей вине, а из-за плохо налаженной работы в этих агенствах. Рекламы - много, эффективность - нулевая. В некоторых случаях такую "работу" можно назвать обыкновенным выкачиванием денег. В 2013 году я обратилась в агенство Ксении Дробен.  Все отчеты мне предоставляются вовремя, интенсивно идет подбор кандидатов, никаких уловок, приукрашивания ситуации. В августе я была в Хайдельберге, встречалась с претендентами. Мною занимались, переводили, организовывали встречи, даже не считаясь с личным временем. В настоящий момент мне оказывают помощь в переводе писем, в чем я очень признательна агенству. Работа продолжается. Я считаю, что работа данного агенства правильно налажена и у него есть будущее.Здесь работают настоящие профессионалы. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. СПАСИБО!

брачное агентствозамуж за иностранцамеждународное брачное агентство. замуж за границу

• 18 июня 2016 в 15:35
Да сразу видно заказной отзыв, все так сладко...аж липко. Дробен аферистка чистой воды. Почему ее налоговая не прикрывает за работу без кассового аппарата и печатей, не понятно. Сидят у нее в офисе "менеджеры" и строчат целый день письма мужикам в Германию, используя чужие фото и анкеты, просто на деньги разводят. А бабы дуры думают, что им на халяву прынца подгонят))))Можно конечно проплатить романтик-тур, чтоб поехать за свой счет развлекать дедулек в немецкой деревне, потому что нормальные мужики и немку себе найдут, а этот неликвид отработанный...такого добра и здесь навалом, только никому не надо.
Ответить Показать ответы