Международное брачное агентство Ксении Дробен

Меня зовут Кристина. Я живу в России. С 2012 года обращалась в несколько агенств, специализирующихся на браках с иностранцами. Результаты нулевые, но не по моей вине, а из-за плохо налаженной работы в этих агенствах. Рекламы - много, эффективность - нулевая. В некоторых случаях такую "работу" можно назвать обыкновенным выкачиванием денег. В 2013 году я обратилась в агенство Ксении Дробен.  Все отчеты мне предоставляются вовремя, интенсивно идет подбор кандидатов, никаких уловок, приукрашивания ситуации. В августе я была в Хайдельберге, встречалась с претендентами. Мною занимались, переводили, организовывали встречи, даже не считаясь с личным временем. В настоящий момент мне оказывают помощь в переводе писем, в чем я очень признательна агенству. Работа продолжается. Я считаю, что работа данного агенства правильно налажена и у него есть будущее.Здесь работают настоящие профессионалы. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. СПАСИБО!

Да сразу видно заказной отзыв, все так сладко...аж липко. Дробен аферистка чистой воды. Почему ее налоговая не прикрывает за работу без кассового аппарата и печатей, не понятно. Сидят у нее в офисе "менеджеры" и строчат целый день письма мужикам в Германию, используя чужие фото и анкеты, просто на деньги разводят. А бабы дуры думают, что им на халяву прынца подгонят))))Можно конечно проплатить романтик-тур, чтоб поехать за свой счет развлекать дедулек в немецкой деревне, потому что нормальные мужики и немку себе найдут, а этот неликвид отработанный...такого добра и здесь навалом, только никому не надо.

Заказной отзыв,сплошная патока, Это Ксения Дробен из одной конторки, что и брачное агентство "Алла" работают и в Самаре и в других городах, вымогательство денег только от клиенток и все(про это агентство куча негативных отзывов) здесь читала